Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Посоветуйте что-нибудь для ежедневного отбеливания зубов плиз 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

чтоб вкткр выдумал все..)..в ветре есть черв и все там уомпоненты

Гость
#3

Сода, но не часто. Зубной порошок хоть каждый день

Сбежавшая Альбертина
#4
Гость

все пасты разводка!!! просто цвет кости такой и все это не исправить"!!! если куришь то бросай!!!

Слона?

Сбежавшая Альбертина
#6
Гость

АНУСИКА ТВОЕГО РАЗОРВАНОГО

Ошибся
Это ты спец, простату разминаешь.

Цвет слоней кости, у е-бок!

Гость
#8

Это вредит эмали. Делайте чистку ультразвуком или айр флоу ежегодно в стоматологии, следите чтобы не было кариеса, исправьте прикус, если есть проблемы. Все остальное - от лукавого. Ни к чему иметь унитазно-белые зубы, это такой кол х оз и прошлый век. Зубы должны быть нормального человеческого цвета, сегодня наоборот коронки подгоняют под естественный цвет, никто уже не делает белые.

Гость
#9
Гость

Сода, но не часто. Зубной порошок хоть каждый день

Спасибо большое! Я вот только прошла курс отбеливающих полосок и мне так понравилось, что хочу продолжить отбеливать уже ежедневно))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Гость

Это вредит эмали. Делайте чистку ультразвуком или айр флоу ежегодно в стоматологии, следите чтобы не было кариеса, исправьте прикус, если есть проблемы. Все остальное - от лукавого. Ни к чему иметь унитазно-белые зубы, это такой кол х оз и прошлый век. Зубы должны быть нормального человеческого цвета, сегодня наоборот коронки подгоняют под естественный цвет, никто уже не делает белые.

Да, отбеливающие полоски вредят эмали (( но я имела ввиду ежедневное отбеливание (не полоски), что не вредит, а наоборот же полезно для зубиков 😊

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема