Гость
Статьи
При прорезывании зуба …

При прорезывании зуба мудрости воспалились Лимфоузлы

Нашла шишки под челюстью,на шее и за ухом

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня шишка за ухом уже лет 5, если не больше , не помню когда именно появилась, но не проходит. Не беспокоит, живу себе и все ок. Врач сказала что ниче страшного, когда то пройдет

Автор
#2
Гость

У меня шишка за ухом уже лет 5, если не больше , не помню когда именно появилась, но не проходит. Не беспокоит, живу себе и все ок. Врач сказала что ниче страшного, когда то пройдет

Меня тоже не беспокоят и не болят и не растут ,зуб не болит,но десна ноет

Автор
#3
Гость

У меня шишка за ухом уже лет 5, если не больше , не помню когда именно появилась, но не проходит. Не беспокоит, живу себе и все ок. Врач сказала что ниче страшного, когда то пройдет

Врач сказала ждать пока полностью вылезет зуб мудрости ,тогда и Лимфоузлы уменьшаться ,но все равно страшно ,они вроде и не увеличены до страшных размеров ,но переживаю

Гость
#4

Сходите к хирургу и удалите нафиг эти зубы, надрез делают и достают.
А то воспалительный процесс это не шутки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Подрежьте десну. Удалять не к чему, особенно, если растут в правильном положении. При воспалении помогают антибиотики, если не часто.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: