Гость
Статьи
Лимфоузлы на шее.

Лимфоузлы на шее.

Чуть меньше месяца начались проблемы.
Сначала воспалился троичный нерв,болела голова с правой стороны. Была температура. Сходила к неврологу,ничего серьезного не нашел, проставила уколы,но все равно болела потом некоторое время. Голова прошла потом сама как то по себе,в итоге спихнула все на зубы мудрости,потому что один растет с капюшоном.Тянет немного скулы и челюсть. И вроде успокоилась,температура даже нормализовалась и тут бац,болит шея,точнее подозреваю лимфоузлы,прощупываю несколько по ощущениям ,но не видно ,не больше одного см. Температура скачет от 36,5 до 37,1.Сдала анализы. Слабости нет.
Гематокрит привысился совсем чучуть 45,4 при норме 35-45. Гемоглобин 144 при норме 117-155. СОЭ 3 .
Но что волнует больше всего :Лимфоциты 47 при норме 19-37 . Нейтрофилы 41,2 при норме 47-72.Остальное в норме. Завтра иду на узи и к терапевту. Очень страшно.. Панические отаки все это время. Очень боюсь всякой онкологии и просто уже хочу знать,что со мной происходит..
Какого ваше мнение,пишу хоть для какого то успокоения.. Семья уже нервозником называет. 21 год.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так вы и есть невротик, точнее ипохондрик.
Воспаление тройничного нерва сами себе диагноза поставили или врач все таки? И врач вас с невритом тройничного нерва отпустил без лечения типа "само пройдет "? Такого быть не может, при таком неврите жуткие боли и делают чаще всего блокады. Так что что-то вы выдумываете.

Гость
#2

Забыла упомянуть, что до этого лечила сильный гормональный сбой, вот вот закончилаи,жду результаты еще на гормоны. Просто говорят,что возможно это как то повлияло.

Гость
#3
Гость

Так вы и есть невротик, точнее ипохондрик.
Воспаление тройничного нерва сами себе диагноза поставили или врач все таки? И врач вас с невритом тройничного нерва отпустил без лечения типа "само пройдет "? Такого быть не может, при таком неврите жуткие боли и делают чаще всего блокады. Так что что-то вы выдумываете.

Он подтвердил,что троичный нерв воспален был. Как раз и выписал обезболивающие +мельгамма( но на нее пошла аллергия)

#4
Автор

Чуть меньше месяца начались проблемы.
Сначала воспалился троичный нерв,болела голова с правой стороны. Была температура. Сходила к неврологу,ничего серьезного не нашел, проставила уколы,но все равно болела потом некоторое время. Голова прошла потом сама как то по себе,в итоге спихнула все на зубы мудрости,потому что один растет с капюшоном.Тянет немного скулы и челюсть. И вроде успокоилась,температура даже нормализовалась и тут бац,болит шея,точнее подозреваю лимфоузлы,прощупываю несколько по ощущениям ,но не видно ,не больше одного см. Температура скачет от 36,5 до 37,1.Сдала анализы. Слабости нет.
Гематокрит привысился совсем чучуть 45,4 при норме 35-45. Гемоглобин 144 при норме 117-155. СОЭ 3 .
Но что волнует больше всего :Лимфоциты 47 при норме 19-37 . Нейтрофилы 41,2 при норме 47-72.Остальное в норме. Завтра иду на узи и к терапевту. Очень страшно.. Панические отаки все это время. Очень боюсь всякой онкологии и просто уже хочу знать,что со мной происходит..
Какого ваше мнение,пишу хоть для какого то успокоения.. Семья уже нервозником называет. 21 год.

Я точно могу вам помочь.Поделюсь. скайп:odinokayalan571 Помогу. Звоните

Гость
#5

Общее количество лейкоцитов какое? Нейтрофилы и лимфоциты вы написали в % скорее всего. Это называются относительные показатели, они ни о чем не говорят. Нужны абсолютные показатели. Напишите количество лейкоцитов

Гость
#6
Гость

Общее количество лейкоцитов какое? Нейтрофилы и лимфоциты вы написали в % скорее всего. Это называются относительные показатели, они ни о чем не говорят. Нужны абсолютные показатели. Напишите количество лейкоцитов

6.60*10^9/л
Вроде как я поняла,что в норме.

Гость
#7

Лейкоциты в норме, соэ в норме, воспаления в орнанизме нет.
Гемоглобин норма.
Лейкоцитарка над которой так трясетесь, немного сдвинута, это не страшно и не критично.
Скорее всего все у вас хорошо.
Меньше кипишь наводите.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Лимфоциты у вас 3,1 это норма. Лейкоцитарная формула сдвинута немного, не переживайте

Форум: Здоровье
Всего: 189 642 темы
Новые темы за 3 дня: 243 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 090 тем
Следующая тема