Гость
Статьи
Лимфоузлы на шее после …

Лимфоузлы на шее после COVID -19

Всем привет, у кого-нибудь увеличивались лимфоузлы на шее после Омикрона?
Болела в конце января, в конце февраля прощупала две горошинки на шее сбоку.
Был трахеит.
Сталкивался кто-нибудь? #здоровье #коронавирус

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вот у многих после ковида что-то болит. Сами бы хотели знать как лечиться?

#2

лучше к врачу

Гость
#3
электрофорез

лучше к врачу

Да, я была уже у врачей. И у терапевта, и у хирурга, кровь сдавала. Они говорят, что после ковида. Но я им не верю) Вот думаю было у кого такое или нет

Гость
#4

Гуминовая кислота поможет. и ацетил-глутатион но он дорогой.

Гость
#5

Здравствуйте) скажите, что у вас в итоге, прошло или нет?! У меня та же история, не знаю уже что и думать. Анализы сдала, вроде все в норме🤷🏻‍♀️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Здравствуйте! Я пишу диссертацию о последствиях ковид для психики. Увидела ваш комментарий с последствиями!Очень жаль, что так тяжело перенесли заболевание.

Сможете уделить 15 минут для заполнения опросника психологических последствий ковид? Это поможет в разработке психологических методик для улучшения качества жизни заболевших ковид 🙏