Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется ополаскивателем для зубов, есть смысл?

Кто пользуется ополаскивателем для зубов, есть смысл? Раньше покупала разные, но пару лет обхожусь без них. Зубы вроде бы на месте, правда запах есть нехороший, но жвачки выручают.

Кира
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

вряд ли запах изза зубов

Гость
#2

Честно я считаю нет смысла, если я не ошибаюсь это больше для десен и тому подобное. Кстати знаю не по тебе, но на вайлдберисе очень Крутая паста для отбеливания 32866148 арт..)))))Девчооонки это вещь

Гость
#3

Запах может быть от желудка, но если дело в зубах, то хорошо после чистки ополаскивать рот разбавленными в воде квасцами, они убирают запах на весь день, и если присутствует кровоточивость дёсен, то её тоже уберут.
Квасцы!

Гость
#4

Действительно, ерунда все это. Для десен куда полезнее настой ромашки, шалфея или аптечный р-р ротокан и т.п. Да и куда дешевле. Иногда эти ополаскиватели настолько едкие, что доходит до легкого ожога слизистой. Одна химия, в худшем смысле этого слова.

Гость
#5
Гость

вряд ли запах изза зубов

От зубов и полости рта в 90%.

Гость
#6

Запах может быть и из-за миндалин.
Если вы правильно чистите зубы - выметающими движениями (смотрим ютуб), пользуетесь зубной нитью каждый вечер или после каждого приема пищи(да, это привычка, над которой нужно потрудиться), то все с вашими зубами будет хотя бы до 40 лет хорошо.

Но если вы чистите не правильно. После 30 придется вбухивать столько бабок, что просто реально будете работать на зубы (200-300 тысяч это вообще не деньги для Зубов).

Ну и самое главное это все-таки следить за работой щитовидной железы, сдавать на гормоны, потому что если у вас резко сдали зубы-что пудов щитовидка. Это уже жизненный опыт.

Natali
#7

Не будет запаха такого, я когда стала покупать Рокс отбеливающий, у меня все нормально с этим. Не стесняюсь стоять близко к людям, общаюсь без комплексов.

Кира
#8
Natali

Не будет запаха такого, я когда стала покупать Рокс отбеливающий, у меня все нормально с этим. Не стесняюсь стоять близко к людям, общаюсь без комплексов.

Может быть. Ваш ополаскиватель еще отбеливает???

Natali
#9
Кира

Может быть. Ваш ополаскиватель еще отбеливает???

Есть такое, зубы стали светлее, когда пастой начала пользоваться рокс и ополаскивателем. Они дополняют друг друга, уход получается правильным.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#10

У меня тоже отбеливающий ополаскиватель рокс Black Edition, отличного качества. Нравится его запах, после использования не противно. Наоборот, долго слышу его вкус и мне это нравится. Правда это ощущение до первого перекуса, потом эффект рассеивается.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: