Гость
Статьи
Серьезные проблемы с …

Серьезные проблемы с зубами. Имплантация!

Всем доброго вечера. У меня с невероятной скоростью начал развиваться кариес на зубах. Причём уже и на передних, заметила только сегодня, что зубы спереди чернеют!!!!... Под удаление два нижних зуба уже (остался один). В скором времени придётся ставить импланты. Но они дорогие!!!! Вы ставили? Сколько это стоило? Как проходил процесс? Как приживались?
Я уже настроилась работать на эти дурацкие зубы, капец.... Прощай копилка на ипотеку! Так и останусь без жилья, но хоть с зубами, обидно даже! Я посчитала примерную стоимость лечения всего - 100 тысяч!!!! Плюс имплантация. В интернете пишут, что под ключ ставят тысяч за 60, но говорят, что нужно умножать на 2, что будут расходы ещё на исследования и анализы....

Катрина
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Верно, рассчитывайте всегда на больше, под ключ это всегда сам имплант ( что в кость вживляют), а то что мы привыкли считать зубом это коронка и это отдельно, под ключ это не входит, вот и считайте самый дешёвый имплант остем где-то 40-50, коронка всегда приблизительно столько же, анализы перед имплантацией плюс если потребуется наращивание десны, вот и выходит 100 на один зуб и это минимум ( если врач хороший и организм сильный все норм будет, но всегда сначала имплант, потом месяца через 3 коронку, не рекомендую сразу все вместе иначе если имплант не приживется сразу на ветер большую сумму , анализы нужны перед имплантацией чтоб понять приживётся или есть риски.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Я ставила импланты один лет 7 назад, второй вот около полугода хожу, оба раза хорошо прижились, восстановилась быстро, особо отеков даже не было, последний раз делала в докдент клинике у Велиева, крутой доктор, мне нравится как сделал)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: