Гость
Статьи
Стоматолог в Москве. …

Стоматолог в Москве. Надо удалять сложную восьмерку

Всем привет! Порекомендуйте пожалуйста толкового стоматолога в Москве, надо удалять зуб восьмерку сложную, не хочу осложнений.

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Фирма "Ланцет" В том числе есть на Чистых прудах, за театром "Современник". У них хорошее оборудование.

Гость
#2

Я удаляла у главврача в Илатане. Осложнений не было, цена - жесть.

Гость
#3

Автор, да Вы, оказывается, сами знаете, где удалять:

"Удаление зуба мудрости"

"Татьяна Строганова
Редкая птица
[386556328]
02 сентября, 12:05
#6
Мне понравилась клиника доктора Разуменко на Преображенке, цены тут на лечение адекватные. Могу посоветовать моего тут лечащего врача Кочеткову Варвару Алексеевну. Делает все очень аккуратно, и не больно"

Ради чего темы создаете тогда?

Гость
#4

Тёть, а ты всех блочишь за правду о твоих проделках? Вижу, что обратная связь😆 присутствует, так ответь, нах ты пишешь темы, на которые сама знаешь ответы??? Или у тебя уже осложнения от неудачного удаления - на голову?🙈 И больше ты в клинику на Преображенке не хочешь)))

Гость
#5

Вот ты и виниры знаешь, где ставить... Ты рекламой что ли тут занимаешься? Думала, что тебе все напишут про "дохтора разуменко" и облом??😄

Татьяна Строганова
Редкая птица
[386556328]
02 июля, 20:20
#5
Виниры хотите? Классная тема! Я вам порекомендую клинику доктора Разуменко на Краснобогатырской, обратитесь к самому Евгению Геннадьевичу Разуменко, он главврач клиники, коллега на работе у него сделала, очень красиво получилось.

Гость
#6

Ну я на тя жалобу кинула, пусть разбираются с тобой. Все твои ответы и темы для рекламы. Втюхивает тут мебель, препараты, стоматологии, массажистов... Куда, блин, админы смотрят???

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Очень рекомендую Велиева имплантолог хирург в клинике докдент, удаляла у него 1 восьмерку и ставила 2 импланта, без последствий и без тяжелой реабилитации, имплант прижился, тоже все хорошо)