Гость
Статьи
Отбеливание зубов

Отбеливание зубов

Кто делал отбеливание по системе zoom4. Хочу попробовать, но у меня чувствительная эмаль, пломбы на передних зубах, оголенные шейки, пью много черного кофе. Противопоказаний много, а желание есть. Понятно, что решать буду после консультации со стомотологом, но интересует сама процедура. На сколько она болезнена, какой эффект, какие ограничения после? #зубы

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вредная процедура,которая портит эмаль и портит корни зубов (ожог)
Если вас устроит то что нужно будет сидеть пожизненно на белой диете и то что после отбеливания зубов может потребуется протезирование,так как зубы могут начать крошиться, или часть из них станут мертвыми,то делайте.

На ваш страх и риск.

Гость
#2

Да вы смелая!у меня тоже шейки оголились ,но я струсила отбеливать перед пломбировкой передних зубов,теперь очень жалею☹️

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Делала зум4 в клинике докдент, я супер довольна, процедура не дешевая, но она того стоит, никакие ультрозвуковые или еще какие то не сравнятся даже близко (5 лет назад тоже делала не зум, а другое, разница огромнейшая), делала у прекрасного стоматолога Игнатовой Марины

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: