Гость
Статьи
У меня едет кукуха …

У меня едет кукуха из-за Зубов

Всем привет! Две недели назад начал резко резаться и проявлять себя нижний зуб мудрости. И горло болело, и в ухо стреляло, полный набор. Сначала думала болит 7ой зуб, потом оказалось, все таки мудрости. Через пару дней после обострения зуба мудрости странно начал «ныть» передний нижний зуб. Ныл несколько дней, потом прошел. И зуб мудрости перестал ужасно болеть вместе с ним, то есть, вообще больше не беспокоил. Зуб мудрости я все таки удалила 3 дня назад, рос криво и упирался в соседний зуб. Заживление проходит хорошо. И о боже!! Опять начинает ужасно ныть передний нижний зуб. Не реагирует ни на холодное, ни на горячее. Кариеса нет, стоматолог до этого проверял, когда другие зубы лечила. Просто ужасно ноет. Приняла таблетку Дексонал от зубной боли, и странно, но она мне ни капли не помогла. Хотя раньше спасала , когда болели зубы. Или первые два дня после удаления зуба мудрости я спасалась только этим обезболивающим и все помогало. А тут , вроде бы, болит зуб, но этот же обезбол вообще не помог. Или это болит не зуб? Может быть, десна? Есть тут кто сталкивался с подобным? А то у меня уже скоро кукуха поедет с этими зубами …..

#здоровье #зубы #красота #боль #таблетки

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Найз или кеторол надо пить, можно пару штук. Они и мертвому помогут.

Гость
#2

Это не "едет кукуха". Бывают случаи куда хуже. Вот например, один знакомый полностью забил на жизнь из-за того, что не смог найти денег на лечение, и покончил с собой в 19. Другой замкнулся и перестал общасться с людьми, спился, в итоге стал бомжом, умер в 30 от перебора водки

Гость
#3

Восьмёрку-антагонист тоже удалили?

Гость
#4

Может нервы? Вот и в зуб отдает. Попейте успокаивающее. Или сходите еще раз к стоматологу, сделайте снимок, пусть проверят, может внутри кариес или соседние или верхние зубы отдает боль.

Автор
#5
Гость

Восьмёрку-антагонист тоже удалили?

Нет. Он вырос ровно

Гость
#6
Автор

Нет. Он вырос ровно

Вырос он, может, и ровно, но может давить на зубной ряд. Только с одной стороны восьмёрку не удаляют. И смещение зубного ряда может быть, и дискомфорт, и боль...

Гость
#7

Холисал хорошая мазь для десен. Сразу пройдёт. Если десна

Гость
#9
Гость

К психиатру сходи, потому и зубы болят🙈 овца😆

Сходи,сходи,к психиатру. Больно смотреть на твои посты😆 Забыла заблочить по регистрации. Действуй.

Гость
#10
Гость

Сходи,сходи,к психиатру. Больно смотреть на твои посты😆 Забыла заблочить по регистрации. Действуй.

Че, аффтар, никак?😭 Наверное, и зубы прошли от бесплодной борьбы🤣🤣🤣 Ещё разок попробуй!

Гость
#11

1т бисептола+1т амоксициллина=2 раза в день 3 дня.

Гость
#12

Попросите сделать снимок. Модет и нерв задели при удаленит если на снимке ничего не видно

Гость
#13

Сходите к пародонтологу. Может проблема именно в дёснах.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Может ты его застудил? Бывает нерв болит, а потом проходит. Сделай снимок у стоматолога. Если по снимку все нормально, то можно потерпеть, он может успокоиться.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: