Гость
Статьи
Меня душит жаба

Меня душит жаба

Я плачу сильно, потому что страшно завидую тем, у кого все зубы здоровые особенно всем знаменитостям на всей планете. Мне 100 % надоело ходить с нездоровыми зубами и очень боюсь, что я в следующем году опять не вылечу ни одного зуба как в этом году, боюсь, сто и денег не будет хватать на лечение зубов. Мои зубы все проблемные, одного зуба нету, пломба зуба шестёрки на верхней части челюсти... Мне нужно восстановить эмаль всех зубов, вставить имплант на левом боку и на нижней части челюсти месте, там где был удалён зуб шестёрка, коронку поменять на правом боку нижней части челюсти, там где был испорчен зуб тоже шестёрка и позже поставит пластинку, чтобы зубы были ровные и у меня тогда будет красивая и здоровая улыбка.От того, что меня душит жаба, зубы все нездоровые, у меня испорченное настроение и мне из-за такого настроения как всегда ничего не хочется делать, а только лежать целыми днями и ждать когда я поеду к стоматологу. Если я наконец-то поеду к опытному стоматологу лечить, буду продолжать ехать в ротовой полости всё лечить до конца и выравнивать зубы пластинкой, то боюсь, что мне попадётся не очень опытный ибо вообще неопытный и расчётливый врач мошенник... Я не с богатой семьи. Своему отцу говорила, что хочу устроиться на самую высокооплачеваемую работу, чтобы денег хватало на всё и на лечения зубов и всего этого, на путешествия и на развлечения, на всё хватало 100 %, а он против и говорит, что я ленивая и была ленивой на работе в доме престарелых вот и не захотели, чтобы я там работала. У меня сил нет просто...Если я наконец-то вылечу, то я буду счастливой и не буду завидовать тем, у кого все зубы свои, здоровые и ровные. #зубы

Лиза
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если ты ребенок (а только детям исправляют зубы пластинками), то когда ты успела так запустить свои зубы?

Лиза
#2

Я забыла написать, что если я наконец-то буду ехать к стоматологу, то боюсь, что мужественно не перенесу имплантацию искусственного зуба, восстановление эмали и установку пластинок. Всё остальное могу перенести.

Гость
#3

Так работай иди, зарабатывай на зубы. Тут зачем это раписывать? Нам это неинтересно.

Лиза
#4

Я живу не в богатой семье, но и не в бедной. Я смотрела что с моими передними и жевательными зубами зубами что-то не то. Мне кажется, что они немного треснутые от горячего чая и еды. Хорошо, что хоть не гнилые. С коронкой проблемы, так как между ней и десной что-то серое. Не знаю как объяснить... Я родным, близким и всем подряд треплю нервы своим нытьем из-за своих нездоровых зубов от зависти. Как мне перестать ныть?Я всё никак не могу изменится.

Лиза
#5
Гость

Так работай иди, зарабатывай на зубы. Тут зачем это раписывать? Нам это неинтересно.

Потому что я в отчаянии, от зависти мне тяжело и у меня привычка создавать темы, когда у меня почти всё плохо. Если бы я жила не под крышой над головой, голодала и не хватало еды, то писала, что у меня вообще всё плохо. Мой отец против, чтобы я нашла высокооплачеваемую работу и чтобы выходила замуж за бизнесмена или олигарха. Мама тоже может быть против...

Гость
#6

Знаменитостям как раз зря завидуете. Они обычно делают виниры, можете почитать, что это такое и что с зубом под виниром как там все гниет, если что-то попадет и тд.

Лиза
#7

Ещё не могу поехать к стоматологу, потому что у меня другие дела. Мне нужно на курсы флористики записаться, учиться на флориста и потом устраиваться на работу. Обещаю, что буду стараться сперва учиться на отлично на курсах, когда устроюсь и буду работать намного лучше чем в доме престарелых. Никто с моих знакомых, друзей, родных и близких не говорит, что флористика это хорошая профессия.

Лиза
#8

Когда наконец-то вылечу всё это во рту то тогда у меня будет настроение что-то делать и не буду лентяйкой.

Лиза
#9

Как мне перестать завидовать тем, у кого зубы все ровные, крепкие, здоровые и красивая улыбка? Что мне делать? Мне очень очень трудно бороться из завистью... Мне сейчас плохо от зависти, в организме тяжело. Думаю, что я умру от зависти. А я ещё молодая, не замужем и без детей.

Лиза
#10

Больше завидую молодым и старым людям со своими здоровыми, ровными и крепкими зубами.

Лиза
#11

Я очень не хочу устраиваться на работу с мизерной зарплатой. Папа против, чтобы я устраивалась на высокооплачеваемую работу и он к сожалению не понимает, что это моя жизнь и мне решать на какую работу хочу устроиться!!!

Лиза
#12
Лиза

Я очень не хочу устраиваться на работу с мизерной зарплатой. Папа против, чтобы я устраивалась на высокооплачеваемую работу и он к сожалению не понимает, что это моя жизнь и мне решать на какую работу хочу устроиться!!!

Я хочу устроиться на работу с большой зарплатой.

#13
Лиза

Я хочу устроиться на работу с большой зарплатой.

Папе не обязательно знать про вашу зарплату

#14

Вы чем ныть оучше проанализируйте почему все так плохо с зубами? Что не так делаете?зубы чистиие правильно? Часто? Какой щеткой, какой пастой? Сколько сладкого едите?

Гость
#15

душит жаба - это нормальное женское состояние. Привыкай!

Гость
#16
Лиза

Потому что я в отчаянии, от зависти мне тяжело и у меня привычка создавать темы, когда у меня почти всё плохо. Если бы я жила не под крышой над головой, голодала и не хватало еды, то писала, что у меня вообще всё плохо. Мой отец против, чтобы я нашла высокооплачеваемую работу и чтобы выходила замуж за бизнесмена или олигарха. Мама тоже может быть против...

От твоих выпуков и зависти ничего не изменится

Лиза
#17
Гость

От твоих выпуков и зависти ничего не изменится

Извиняюсь, а что это за слово "выпуков"?

Гость
#18

Весь мир лечит зубы как вырастут,че загналась то, иди лечись и все

Гость
#19

Автор, не переживай, всё хорошо будет.

Гость
#20

Не зацикливайтесь пока сильно на зубах, обратитесь сначала к психологу.
Ps: проблема с зубами дана для проработки Ваших душевных проблем, и психолог /психотерапевт направит Вас, как говорится, на путь истинный. А там и зубами постепенно все благополучно разрешится (найдёте хорошего врача). А в нынешнем душевном состоянии, Вы, скорее всего, и найдете то, чего боитесь)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Миром правят двое: хрен и жаба. Первый всё знает, вторая всех душит.