Гость
Статьи
Низкая самооценка изза …

Низкая самооценка изза кривых зубов

У меня скромность и стеснительность изза низкой самооценки, кривые зубы и открытый прикус. Брекеты пыталась ставить , но эти ортодонты меня здолбали, то один зуб удалить то все 4, пришла удалять последние два сказали нужно КТ делать, так задолбалась то одно то другое в итоге с 2016 все это тянется и мне все не ставят их..Деньги есть на это и всегда были, но ф*г их поставят еще #зубы #самооценка

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не нравится, лучше исправить.
Сходите в хорошую клинику, к хорошему врачу, лучше поставить во время, чем раньше тем лучше.Их долго носить, раньше дешевле было, сейчас очень дорого стоит. От врача многое зависит, обычно кт сразу вроде делают.

Гость
#2

Меняйте ортодонтов. В стране море специалистов. Вы брикеты хотите или страдать? С 2016 года не решить этот вопрос очень странно. Я в 2018 поставила и в 20м уже сняла, а вы все чего-то ждете.

Гость
#3
Гость

Меняйте ортодонтов. В стране море специалистов. Вы брикеты хотите или страдать? С 2016 года не решить этот вопрос очень странно. Я в 2018 поставила и в 20м уже сняла, а вы все чего-то ждете.

*брекеты

#4

Зубы - не самое главное. Самооценка с ними ну никак не связана))

Гость
#5

Обычно сразу расписывают план лечения, изначально говорят, что и сколько удалять
К другим вам нужно сходить, лучше несколько мнений, а там уж решите, что дальше делать

Гость
#6
Умнюк

Зубы - не самое главное. Самооценка с ними ну никак не связана))

Зависит. На зубы внимание людей сразу падает. Исправить прикус, если есть деньги сейчас не проблема. Хуже точно уж не будет, это же не только эстетика, но ещё и по здоровью влияет. У кого то со временем суставы начинают щелкать, у кого то зубы стираются

#7

так и иди и поставь блин. в чем сложность? стоматологи у вас закончились?

Гость
#8
Гость

Зависит. На зубы внимание людей сразу падает. Исправить прикус, если есть деньги сейчас не проблема. Хуже точно уж не будет, это же не только эстетика, но ещё и по здоровью влияет. У кого то со временем суставы начинают щелкать, у кого то зубы стираются

Согласна. Вчера у меня на онлайн собеседовании была дама, которая живет в Дубае, позиционирует себя весьма успешной, но плохие зубы в шахматном порядке постоянно привлекали к себе внимание в разговоре и будто бы разоблачали весь ее образ, который казался придуманным.

Гость
#9

Может вам зубы мудрости сказали удалить, их вроде удаляют перед брекатами, можете почитать

Гость
#10
Lezz

так и иди и поставь блин. в чем сложность? стоматологи у вас закончились?

Сложность? Ну как сказать. Я пошел делать зубы, лечить, плюс коронки ставить, тоже верх первые 4 кривые. Начали делать, лечить, депульпировать. Кароч с первым же зубом сверху вышел косяк. стоматологиня заложила пломбировочные материал в десну. Сначала вроде норм, а потом боль адская, пришлось 5 дней пить тонну нпвп. Ипортил желудок, опять. Я до зубов специально пошел лечить ГЭРБ, гастрит, кишки, кароч после обезболов все вернулось. Зубы делать не у всех получается легко.

#11

И чего тебе надо, иди зубами занимайся

Гость
#12

Я в 19 году поставила, в 22 сняла.
Удаляли все 4 зуба мудрости + 1 снизу, все зубы вылечили, панорамные снимки делали, всё это обычный процесс перед установкой.
Имейте ввиду, что установкой всё не заканчивается, надо будет регулярно ходить на активацию, на гигиену зубов, надо будет каждый день старательно их чистить, надо будеть носить эластики, а после снятия ещё и ретейнер ставить и капы носить. Это чтобы вы потом не удивлялись.

#13
Гость

Сложность? Ну как сказать. Я пошел делать зубы, лечить, плюс коронки ставить, тоже верх первые 4 кривые. Начали делать, лечить, депульпировать. Кароч с первым же зубом сверху вышел косяк. стоматологиня заложила пломбировочные материал в десну. Сначала вроде норм, а потом боль адская, пришлось 5 дней пить тонну нпвп. Ипортил желудок, опять. Я до зубов специально пошел лечить ГЭРБ, гастрит, кишки, кароч после обезболов все вернулось. Зубы делать не у всех получается легко.

я с 2018 зубы лечила, чтобы в 2021 поставить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14

Не посещайте эти частные лавочки, там одни вредители! У них реального образования нет.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: