Гость
Статьи
Низкая самооценка

Низкая самооценка

У меня с детства кривые зубы, очень сильный комплекс из-за этого. Родители сами были в тяжелой ситуации не было время и денег на меня. В подростковом возрасте замкнулась в себе,отучилась на отлично, но друзей не завела и не общалась особо ни с кем. Чувствовала себя не в своей тарелке от постоянных намеканий из за своей не коммуникабельности. Не любила привлекать на себя внимание, постоянно горбатилась и не могла смотреть в глаза при разговоре с человеком. Это проблема была в школе,в колледже самое ужасное время для меня. Сейчас работаю все заработанное уходит на лечение,иногда устаю, я будто не живу а выживаю.

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну понятно да..знаете отчего я статическии отношусь .к некоторым верам ..там где..строго по строго. Потому что..они говорят...-ьепкрь у тебя есть хозяин ..-эй!..у нее хозяин... Вы можете себе представить?..я что собака ..?..чушь какая............. .. )))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Идеальных людей не существует. Финиш виден в твоем лечении? Так что переживать? Если не свербит обзавестись потомством прям сейчас - какие проблемы? Забей. Паниковать будет пора после 25.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: