Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от детских травм?травмы старших

Я старшая дочь в семье ,после меня два братика .Отношения с папой обычные ,ну я чувствую и знаю что он меня любит ,но иногда замечаю что он такой непредсказуемый .Ну например когда он играет с младшим братом он сначала балует его ,потом резко орет .Наши отношения с мамой холодные .Мы с ней в основном только и обсуждаем домашний быт .Я меня не слушает и я не могу с ней разговаривать по душам .Почему рядом с ней у меня ком в горле и плакать хочется .Я уже до того ,что я не хочу замуж .Я все дома делаю ,но "ничего не умею".У меня как будто все чувства пропали и остались только тревожность страх стыд .Я в последнее время такая агрессивная и плаксивая .Но я никогда свои слезы не показываю никому .Мне начали снится мои кошмары в голове .У меня одышка иногда и дрожат руки .Я так же сочиняю не бывалых сцен в голове и живу там или завишу в соц сетях .Я не понимаю себя .А еще хочется вообще закрыться от всего мира и жить одна .Я уже себя бешу со своей нервозностью .Что это?Как выйти из этого состояния?У меня уже как год эти симптомы

Опрос
Это может быть болезнью такие как нервоз стресс всд..
Автор
2 ответа
Последний — Перейти
#1

Сколько Вам лет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: