Гость
Статьи
Женился на другой

Женился на другой

Три года назад встречалась с парнем и все время думала что я недостойна его ( не красивая , он ищет и найдёт лучше, мне все время казалось что он не остановился на поиске )
Да , знаю что тупо , но я с детства себя считала ужасной , хотя была очень даже симпатичной .
Ухожу и три года проходит как один день , понимаю что скучаю и хочу вернуться , за эти три года психологи все таки смогли мне помочь и я понимаю что мои загоны в прошлом , и тут я захожу на его стр в соцсетях и офигеваю ((
Он буквально на днях женился на девушке , которая старше его лет на 5, так ещё и с очень странным лицом , асимметрия:/, кривые зубы , большой нос , пппц, я лох . Из-за низкой самооценки и комплексов я тупо потеряла человека с которым хотела быть . А он ведь ещё меня останавливал , а я нет , уперлась на своём и ушла , чтобы он не сделал мне больно потом #отношения #брак

Автор 2345
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, так он сделал вам больно или нет? Это я о его женитьбе, если что.

Гость
#2

А для него она самая самая

Гость
#3

Ну ты и лохушка. Просрала своё счастье. А ведь могла бы уже детей няньчить. Вся бы уже была в памперсах , какашках и в моче. Дети и семья - это счастье!!!

Гость
#4

Ну теперь то вы без комплексов и с нормальной самооценкой. Найдите себе мужчину и не тупите больше.

Гость
#5

и вы теперь плачете что некому носки и трусы стирать и кушать готовить ?

#6

ну и по*уй. общайся как можно больше с другими мужчинами, флиртуй, а возлюбленный твой будет нянчить детей, стирать халаты, тонуть в борще и бытовухе

Форум: Отношения
Всего: 374 204 темы
Новые темы за месяц: 6 237 тем
Популярные темы за месяц: 220 904 темы