Гость
Статьи
Лечение Зубов на …

Лечение Зубов на ранних сроках

Добрый день девушки! На 7 неделе начало просто вылетать пломбы. Один зуб просто открытый нерв и не возможно есть пить и тд. Слышала что есть специальные анестезии для беременных. Кто лечил на ранних сроках ? Мнения разделяются. Одни только за чтобы вылечить сразу другие просто говорят не стоит

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лечись иди,нормальная анестезия шас,быстро отходит и не больно,она же местная
Терпеть боль вреднее

Гость
#2

раньше консультация где встаешь на учет сразу посылали к стоматологу на ранних сроках

Гость
#3

Что значит не стоит?
Вы ещё 7 месяцев собрались с больными зубами ходить что ли?

#4
Гость

Что значит не стоит?
Вы ещё 7 месяцев собрались с больными зубами ходить что ли?

Нееет😂дело не в этом. Одна генеколог сказала противопоказано лечить в первом триместре, но извините терпеть боль и размножать микробы еще хуже, позвонила в стоматологию и успокоили, сказали есть анестезия для беременных, не вредная .

Гость
#5

Конечно,есть анестезия для беременных. И лечат,и удаляют даже зубы. Полный рот ваших микробов намного опаснее для плода.

#6

Можно и нужно лечить в положении. Это ходить с нелечеными зубами и рисковать серьезным воспалением до флюса нельзя. Да, разрешенная для беременных анестезия есть, врачу скажете, что беременны.

аля
#7

Даже нужно лечить. Это се инфекция. Я также слушала и не шла .Хорошо попался врач из фактора улыбки. Обьяснила все и я счастлива, что встретила грамотного специалиста в начале беременности. Так что смело лечите зубы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
аля

Даже нужно лечить. Это се инфекция. Я также слушала и не шла .Хорошо попался врач из фактора улыбки. Обьяснила все и я счастлива, что встретила грамотного специалиста в начале беременности. Так что смело лечите зубы

Пришла никто не берется, типо срок маленький и любая анастезия и даже для беременных может спровоцировать выкидыш, заложили временную и сказали придти на разрешенных сроках

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: