Гость
Статьи
У вас губы зацепляются …

У вас губы зацепляются о брекеты?

поставила брекеты 4 дня назад, такое ощущение, что лицо стало худее😭 чувствую себя уродливее. И еще после улыбки, губа не возвращается в исходное положение, цепляется о крючки. Приходится руками исправлять😂 нормально ли это?? Или ортодонт направит поставил?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость01
#1

🤣🤣🤣
Привыкните, приспособитесь. Я когда поставила, тоже цеплялись губы и щеки внутри 🤦‍♀️😂 жевать больно было, форма лица немного поменялась, кажется я была симпатичней с кривыми зубами, но это все с непривычки. Приспособитесь через пол года, все ок будет, не будет цепляться ни чего. Я почти 3 года ношу, обещает снять весной, наверное..) Ни чего уже не беспокоит, кроме ощущения, что никогда мне их не снимут, так до пенсии прохожу.

Гость
#3

У меня шрам остался на губе

слово чушпана понос на асфальте
#4

а у меня что деньги есть на ваши гребаные брекеты

Гость
#5
слово чушпана понос на асфальте

а у меня что деньги есть на ваши гребаные брекеты

У меня тоже нет😂 поэтому выбрала ортодонта, которому буду платить каждый месяц понемногу

Гость
#6
Гость01

🤣🤣🤣
Привыкните, приспособитесь. Я когда поставила, тоже цеплялись губы и щеки внутри 🤦‍♀️😂 жевать больно было, форма лица немного поменялась, кажется я была симпатичней с кривыми зубами, но это все с непривычки. Приспособитесь через пол года, все ок будет, не будет цепляться ни чего. Я почти 3 года ношу, обещает снять весной, наверное..) Ни чего уже не беспокоит, кроме ощущения, что никогда мне их не снимут, так до пенсии прохожу.

А когда весь дискомфорт пройдёт? Через месяц?(

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

У меня было так какое-то время, потом прошло. Сильно цепляется еще, когда губы сухие. У всех своя анатомия, так что врач не мог как-то не так поставить брекеты. Он ставит их не исходя из возможных зацепов за губы, щеки и тд. Он ставит их в то место, куда требуется для правильного движения ваших зубов. Так что будет и цепляться, и натирать до крови. Со временем все это проходит.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: