Гость
Статьи
Виниры кто делал?!

Виниры кто делал?!

приветик, кто ставил виниры? у меня щербинка на верхних зубах, хочу убрать с помощью виниров, на консультации сказали нужно 4 винира будет ставить т.к. диастема большая. Вопрос как у вас было с дикцией? сколько по цене обошло на скольких зубах стоят? и есть ли дискомфорт какой то? как в носке? Через сколько менять нужно? врач мне сказала что они на всю жизнь вроде как, а в интернете написано что 10 лет служба

12 ответов
Последний — Перейти
#1

знакомая ставили виниры на все передние зубы. Имхо - как унитазы. А она блондинка, еще и автозагаром пользуется. Я предпочитаю "свои" зубы, потому сейчас ношу брекеты.

Гость
#2

Если у вас есть мозги, то вы не поставите виниры. Представляете? Вам обточат свои здоровые родные зубы и наклеят туда чужой материал. Это не простоит всю жизнь. Ни одна пломба не стоит всю жизнь. Придется менять и опять почить, а если там начнется кариес за 10 лет, то подумайте сами. Это нужно быть идиотом, чтобы такое творить со своими здоровыми зубами.
Стоматологи себе не ставят виниры. Это тупая мода. Кто-то из звезд недавно давал интервью и признался, что рад что не поставил себе виниры. Это мода и она пройдет. Не портите себе зубы.
Проконсультируйтесь с другим стоматологом. Возможно лучше закрыть вашу диастему материалом как пломбой. Ищите другие варианты.

Гость
#3

Я сделала себе композитные виниры 4 года назад из-за а такой-же проблемы, на 4 передних зуба. Такой способ не требует обточки родных зубов, и дешевле. Я курю, пью кофе, а зубы белые, но не унитазные, а природного цвета.

Гость
#4

Отрезаешь резинку от пипетки и натягиваешь на зубы передние и носишь максимально насколько возможно, щель станет меньше.

Автор
#5
Гость

Если у вас есть мозги, то вы не поставите виниры. Представляете? Вам обточат свои здоровые родные зубы и наклеят туда чужой материал. Это не простоит всю жизнь. Ни одна пломба не стоит всю жизнь. Придется менять и опять почить, а если там начнется кариес за 10 лет, то подумайте сами. Это нужно быть идиотом, чтобы такое творить со своими здоровыми зубами.
Стоматологи себе не ставят виниры. Это тупая мода. Кто-то из звезд недавно давал интервью и признался, что рад что не поставил себе виниры. Это мода и она пройдет. Не портите себе зубы.
Проконсультируйтесь с другим стоматологом. Возможно лучше закрыть вашу диастему материалом как пломбой. Ищите другие варианты.

пломбой не закрыть она очень большая, брекеты тоже не подходят т.к. у меня уже есть импланты

Автор
#6
Гость

Я сделала себе композитные виниры 4 года назад из-за а такой-же проблемы, на 4 передних зуба. Такой способ не требует обточки родных зубов, и дешевле. Я курю, пью кофе, а зубы белые, но не унитазные, а природного цвета.

это из пломбы чтоли?

Автор
#7
Lezz

знакомая ставили виниры на все передние зубы. Имхо - как унитазы. А она блондинка, еще и автозагаром пользуется. Я предпочитаю "свои" зубы, потому сейчас ношу брекеты.

мне брекеты не подходят, у меня импланты уже стоят

#8
Автор

мне брекеты не подходят, у меня импланты уже стоят

это врач сказал? Я сейчас с брекетами имплант ставлю

Автор
#9
Lezz

это врач сказал? Я сейчас с брекетами имплант ставлю

да, у меня 2 импланта и их двигать уже нельзя

#10
Автор

да, у меня 2 импланта и их двигать уже нельзя

на них же замочки можно не ставить. Сходите к другому врачу

Автор
#11
Lezz

на них же замочки можно не ставить. Сходите к другому врачу

можно на них не ставить, но тогда прикус будет не правильный

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12
Автор

можно на них не ставить, но тогда прикус будет не правильный

прикус формируют с помощью резинок

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю:
Предыдущая тема