Гость
Статьи
Беременность 5 нед и …

Беременность 5 нед и стоматология

Узнала о беременности на днях, тест две полоски, но сегодня на узи сказали ,что плодное яйцо четко пока не видно, а предположительно пока 5 мм. Нужно повторить узи через две недели. Но проблема в том, что у меня на 12 января запись на лечение зуба и проблема там серьёзная, будет лечение кисты в несколько этапов. Как быть теперь? Отменять ли стоматолога? Повредит ли на таком сроке лечение? #стоматология #беременность

Настя
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вам скажут только врачи. Почему с ними не посоветовались

Гость
#2

справку от гинеколога возьми, тебя на специальную стоматологию для беременных отправят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

У меня во втором триместре выявили пульпит, который я дотянула до 3 триместра. Стоматолог тогда ругалась, что при таких сложных случаях лечат и в первых триместрах, потому что так инфекция вредит хуже, чем если делают анестезию и лечат.
Поэтому такое обсуждают с гинекологом и стоматологом. Придете 12 числа и сразу обговорите это с врачом.
Удачи)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: