Гость
Статьи
Кто ставил …

Кто ставил металлокерамику на всю челюсть?

Всем привет. Нужен совет. Кто ставил металокерамику на всю челюсть? Помогите определиться с цветом. А именно интересует как смотрится цвет b1, b2, A1. Если b2 то не сильно он серый? Если b1 то не смотрится сильно белым? #стоматология

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не ставила на всю челюсть , но обычно подбирают цвет по родным зубам, а в вашем случаи к нижним зубам.

Гость
#2
Гость

Я не ставила на всю челюсть , но обычно подбирают цвет по родным зубам, а в вашем случаи к нижним зубам.

Ой.. не сразу поняла, у вас получается нет родных зубов.

Гость
#3

Я бы посоветовал с отделкой стразами.

#4
Гость

Ой.. не сразу поняла, у вас получается нет родных зубов.

Нижние родные, но они с серым оттенком. Поэтому мне рекомендуют цвет b2. Хотела бы узнать не сильно серым он смотрится во рту. Мне показался он темноватым.

#5
Гость

Я не ставила на всю челюсть , но обычно подбирают цвет по родным зубам, а в вашем случаи к нижним зубам.

Может Вы помните какой цвет у Вас? Говорят что b1 сильно белый и не естественно смотрится. Но после него идёт b2 а он не белый.

Гость
#6
Marina

Нижние родные, но они с серым оттенком. Поэтому мне рекомендуют цвет b2. Хотела бы узнать не сильно серым он смотрится во рту. Мне показался он темноватым.

Автор, так если вам доктор советует.
Представьте верх белый, а низ серый это вообще никуда не гордится . Сразу видно вставная челюсть. Однозначно для меня пусть серые ,но одного цвета, так хоть гармонично смотрится

Гость
#7
Гость

Автор, так если вам доктор советует.
Представьте верх белый, а низ серый это вообще никуда не гордится . Сразу видно вставная челюсть. Однозначно для меня пусть серые ,но одного цвета, так хоть гармонично смотрится

....как свои

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Автор, так если вам доктор советует.
Представьте верх белый, а низ серый это вообще никуда не гордится . Сразу видно вставная челюсть. Однозначно для меня пусть серые ,но одного цвета, так хоть гармонично смотрится

Нижние практически не видно. Они маленькие. А вот верх большие будут. До этого были металлокерамические немного светлее нижних и никто не замечал что не мои. А сейчас говорят материал другой. Просто пока не сделают не понятно как этот цвет смотрится.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: