Гость
Статьи
У кого есть …

У кого есть ортодонтические пластины подскажите пожалуйста

Здравствуйте, мне 16 лет и у меня небольшая скученность зубов ( прикус правильный) я хочу вывернуть зубы , особенно передние, т. к. они у меня вывернуты как-то вперёд. Можно ли исправить это ортодонтической пластинкой? #здоровье #стоматология #подростки

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это тебе только ортодонт скажет на личном приеме

#2

Я всё это искренне вам не рекомендую, точнее даже как - если готовы стать пожизненным клиентом ортодонта - все можно, но я с ретейнерами и то запарилась туда ходить, 8 лет назад брекеты сняла, а железо это во рту только мешает, зуб лечить - ретейнер отклеивать и потом заново приклеивать, снимете - обратно кривые становятся, даже простые пломбы из за этого дороже получаются

#3

Каким родился таким и пригодился мне это всегда сложно понять было, считаю исправлять нужно только откровенные уродства

Гость
#4
Kojuh

Каким родился таким и пригодился мне это всегда сложно понять было, считаю исправлять нужно только откровенные уродства

я хочу это исправить чтобы улыбка была просто идеальной

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Kojuh

Я всё это искренне вам не рекомендую, точнее даже как - если готовы стать пожизненным клиентом ортодонта - все можно, но я с ретейнерами и то запарилась туда ходить, 8 лет назад брекеты сняла, а железо это во рту только мешает, зуб лечить - ретейнер отклеивать и потом заново приклеивать, снимете - обратно кривые становятся, даже простые пломбы из за этого дороже получаются

я готова ходить всю жизнь с ретейнерами)

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: