Гость
Статьи
Паникую из-за больных …

Паникую из-за больных зубов

Здравствуйте, я девушка, мне 27 лет.
Проблема с кариесом у меня уже года 4, но тогда он был локальный, буквально на двух зубах. И я в силу финансовых обстоятельств, его запустила. До недавнего времени он вообще никак меня не беспокоил, и не беспокоил бы, если бы я случайно не заметила с одной стороны почерневший зуб. Я начала разглядывать рот под увеличительным зеркалом, и увидела, что у меня практически в каждом зубе есть кариес. Где-то запущенный, где-то поверхностный.
Очень стыдно, тк я за собой очень слежу, а тут…. в общем, я очень испугалась от увиденного. Залезла на сайт ближайшей клиники, посмотреть цены и поняла, что таких денег у меня нет.
Скажите пожалуйста, кто лечил кариес, во сколько это вам обошлось? И как тяжело он лечится в принципе?
Сейчас я в панике и замешательстве.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нам зачем эта информация? Иди в клинику, там скажут, сколько стоит.

Гость
#2

Поверхностный кариес можно и за 3 тысячи залечить,но чем он запущенней тем выше цена,в среднем около 7 тыс. не меньше,но есть ведь и бесплатные зубные поликлиники,там тоже лечат не хуже.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Идите в городскую стом. клинику, а не в ближайшую подворотню.
Что-то может бесплатно, что-то платно. Но по крайней мере зубы сохраните.
В частной шараге всё испортят и скажут ставить импланты (и это они тоже нормально сделать не смогут). А денег им заплатить много.