Гость
Статьи
Потеряла зуб

Потеряла зуб

Здравствуйте,мне 13 лет и недавно произошёл один случай.
Научилась кататься на велосипеде,и подруга заставила меня съехать с горы.Она поехала первая.И вот,договорились с ней кто на какой стороне едет и потом она поехала на мою и остановилась.Я в шоке,на большой скорости словила панику,кричу ей что бы она отъехала.Сдклала она это когда я до неё доехала,резко остановилась и зачем-то подставила колесо.Я падаю,вроде успеваю сгруппироваться и последнее что вижу как она кидает со всей силы на меня велик.
У меня с садика травма что я потеряю передние зубы,мелкая совсем была упала и расшибла.Я думаю,по названию понятно что я там потеряла..Куча крови,я реву как дурочка,зуб мы не нашли,его нигде не было!
Поехали в больницу,оказалось перелом.На друго день мы поехали в стоматологию и мне сделали шинирование (это что бы зубы приросли,оказалось что я чуть не лишилась ещё 8 зубов,но слава богу они слабо пострадали)
Когда я вернулась она мне написала с вопросом "Как ты там?" Я до сих пор думаю для чего она это спросила,потому что после моего ответа она сказала "А понятно,а вот у меня нога болит,мне так больно!"
После этого случая я иногда могу словить большую панику из за чего не могу уснуть,боюсь велосипедов а так же выходить на улицу.Как мне побороть свой страх?И как скрыть отсутствие зуба?Сказали что когда мне снимут шинирование то мне сделают новый зуб,но мне минимум с эти ходить ещё пол года!Знаю,что виновата здесь я сама,но очень прошу помочь!:(

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Михаил
#1

Я Михаил 15 лет можем стать друзьями? Скинь свою соц сеть если не против, а насчёт зуба не скрывай его не нужно если что-то скажут по этому поводу игнорируй таких людей они не достойны внимания, а эту твою "подругу" брось никакая она не подруга либо слабоумная

DMITRIY_YALEV
#2

Возьмите велосипед и съешьте с безопасной горы, иначе страх закрепиться.

Гость
#3

Ни ссы, до 18 лет походишь беззубая, а там готовь несколько сотен тыщ па имплант

Автор
#4
Михаил

Я Михаил 15 лет можем стать друзьями? Скинь свою соц сеть если не против, а насчёт зуба не скрывай его не нужно если что-то скажут по этому поводу игнорируй таких людей они не достойны внимания, а эту твою "подругу" брось никакая она не подруга либо слабоумная

Спасибо. Телеграмм подойдёт?

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: