Гость
Статьи
Потеря зубов

Потеря зубов

Здравствуйте,есть ли среди вас женщины,столкнувшиеся с потерей зубов, как перенесли,какие методы протезирования использовали

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Метод один - копить на импланты и их протезирование коронками.

Инна Вагина
#2

Какая причина потери зубов ?

Анька
#3

В 32 года поняла, что лечение зубов - лишь корп для врачей. Вырвала все под общим наркозом и поставила обычные съемные протезы. Это идиальный вариант! Ничего не болит, не воспаляется. Протезы не спадают, не шамкают. Никто ни разу не понял, что у меня ненастоящие зубы, все лишь восхищаются ровностью и красотой. И ни копейки юольше этим гадам.

Ой-ой, его можно слхранить, давайте лечить, с вас 30 тысяч. Ага, *** в а м теперь !

Гость
#4

Пришлось удалить три зуба.
Ставила имплантаты Штрауманн, протезировала керамикой е-макс. Удобно, красиво, не бюджетно.

Каратель жабы Квак
#5
Гость

Метод один - копить на импланты и их протезирование коронками.

Это что за имплантаты, которые коронками протезируют?

Гость
#6
Каратель жабы Квак

Это что за имплантаты, которые коронками протезируют?

Любые имплантаты протезируют коронками.
Имплантат это такой саморез, который ввинчивается в челюсть и заменяет только корень зуба.
Потом уже на него крепится абатмент, а на абатмент навинчивается коронка.

#7
Анька

В 32 года поняла, что лечение зубов - лишь корп для врачей. Вырвала все под общим наркозом и поставила обычные съемные протезы. Это идиальный вариант! Ничего не болит, не воспаляется. Протезы не спадают, не шамкают. Никто ни разу не понял, что у меня ненастоящие зубы, все лишь восхищаются ровностью и красотой. И ни копейки юольше этим гадам.

Ой-ой, его можно слхранить, давайте лечить, с вас 30 тысяч. Ага, *** в а м теперь !

Скажите а съёмные протезы держатся даже при полном отсутствии зубов,я просто не очень понимаю,читала про все методы протезирования и импланты т .д.просто даже при всех плюсах есть минусы, читала отзывы о съёмных протезах,некоторые пишут что прекрасно носят, но есть те кто не привыкает

#8
Li

Скажите а съёмные протезы держатся даже при полном отсутствии зубов,я просто не очень понимаю,читала про все методы протезирования и импланты т .д.просто даже при всех плюсах есть минусы, читала отзывы о съёмных протезах,некоторые пишут что прекрасно носят, но есть те кто не привыкает

Если можно конечно расскажите личный опыт, просто импланты это очень дорого,а меня это пугает,без зубов невозможно ходить, меня в первую очередь волнует вопрос о фиксации, заранее спасибо

#9
Li

Если можно конечно расскажите личный опыт, просто импланты это очень дорого,а меня это пугает,без зубов невозможно ходить, меня в первую очередь волнует вопрос о фиксации, заранее спасибо

Меня интересуют отзывы женщин именно со съёмными протезами,при полном отсутствии зубов,как они держатся

Гость
#10

столкнулась с такой проблемой как крошащиеся зубы. обратилась в клинику "Макси-Дент" на Щербаковской. там мне качественно и не дорого сделали протезирование . я осталась довольна поэтому могу смела рекомендовать эту клинику)))

#11

Всем привет, кто где делал протезирование? Посоветуйте клинику (горол Киров)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#12
Юлия Гончарова(Лутошкина)

Всем привет, кто где делал протезирование? Посоветуйте клинику (горол Киров)

Я обращался в стоматологию Демократ. Вообще, по мне это лучшая стоматология(смайл)

Следующая тема