Гость
Статьи
Почему некоторые люди …

Почему некоторые люди долго сидят в туалете?

Я вот сижу минут 30, не меньше.Не знаю, почему так.Подруга говорит, что это вредно, она права?Просто мне так нравится

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
#1

Чем вы там занимаетесь так долго? В телефоне сидите?

Гость
#2

А зачем? Не удобнее ли на диване посидеть?

Гость
#3

Лично я так долго сидел пока был женат. Ибо только там можно было скрыться от постоянно недовольной рожи жены и её бубнежа по любому поводу и без повода.
Как развелся - стал на много меньше времени там сидеть.

Млечный Путь
#4

сиди на здоровье. это не вредно. просто существуют места поприятней сортира

Автор
#5
Milana

Чем вы там занимаетесь так долго? В телефоне сидите?

Нет, хожу в туалет без телефона

Автор
#6
Гость

А зачем? Не удобнее ли на диване посидеть?

Ну не на диване же мне нужду справлять

Автор
#7
Гость

Лично я так долго сидел пока был женат. Ибо только там можно было скрыться от постоянно недовольной рожи жены и её бубнежа по любому поводу и без повода.
Как развелся - стал на много меньше времени там сидеть.

Бывает и такое

#8
Гость

Лично я так долго сидел пока был женат. Ибо только там можно было скрыться от постоянно недовольной рожи жены и её бубнежа по любому поводу и без повода.
Как развелся - стал на много меньше времени там сидеть.

Ничего се!
Вопрос: а до свадьбы был бубнёж или притворялась милой и хорошей?

Автор
#9
Млечный Путь

сиди на здоровье. это не вредно. просто существуют места поприятней сортира

Да у меня дома чистый сортир, ванная комната красивая, да и честно признаюсь, какать это очень приятно)

#10

Я дела делаю быстро, но с детства люблю с журналами или газетой посидеть. Но недолго, минут 7-10.

#11
Автор

Да у меня дома чистый сортир, ванная комната красивая, да и честно признаюсь, какать это очень приятно)

Мне в детстве это было приятно ))) я ж ниче не понимала и маме сказала что приятно

Автор
#12
Лора

Я дела делаю быстро, но с детства люблю с журналами или газетой посидеть. Но недолго, минут 7-10.

А я долго сижу, минут 30 без книги или журнала, сижу, думаю, не напрягаюсь, не тужусь, какашки сами выходят

Гость
#13
Лора

Ничего се!
Вопрос: а до свадьбы был бубнёж или притворялась милой и хорошей?

Норм было. Она как-то постепенно превратилась из хорошей женщины в вечно недовольную бабищу. После развода норм общаемся. Стала прежней, милой и веселой. Даже пару раз перед пихнулись по старой дружбе. Но назад в это болото я не полезу. )

Автор
#14
Лора

Я дела делаю быстро, но с детства люблю с журналами или газетой посидеть. Но недолго, минут 7-10.

Просто покакать это приятно, потому что организм освобождается от отходов, токсинов, всего плохого, поэтому организм даёт сигналы в виде приятных ощущений во время этого процесса

Автор
#15
Лора

Мне в детстве это было приятно ))) я ж ниче не понимала и маме сказала что приятно

А мама что?Я такие вещи с родителями не обсуждала

Гость
#16
Автор

Ну не на диване же мне нужду справлять

Вы полчаса сpëте?

#17

Какайте себе на здоровьячко)) абы вам нравилось) ибо все, что нравится, оно на пользу!

Автор
#18
Гость

Вы полчаса сpëте?

Да, полчаса, без книги, думаю о приятном, мечтаю, расслабляюсь, совсем не тужусь, жду, когда какашка сама полезет

Автор
#19
Счастливая

Какайте себе на здоровьячко)) абы вам нравилось) ибо все, что нравится, оно на пользу!

Да, какать это очень приятно)

Млечный Путь
#20
Счастливая

Какайте себе на здоровьячко)) абы вам нравилось) ибо все, что нравится, оно на пользу!

не всё

Гость
#21
Автор

Да, полчаса, без книги, думаю о приятном, мечтаю, расслабляюсь, совсем не тужусь, жду, когда какашка сама полезет

Тогда у вас запоры и неправильное питание. Скоро будет геморрой и дивертикулит.
Процесс эвакуации должен занимать буквально секунды

#22
Автор

Просто покакать это приятно, потому что организм освобождается от отходов, токсинов, всего плохого, поэтому организм даёт сигналы в виде приятных ощущений во время этого процесса

Нет. Приятен сам процесс, ощущения когда выходит

#23
Автор

А мама что?Я такие вещи с родителями не обсуждала

Я была маленькой и ничего не понимала. Мама ничего :))

Автор
#24
Лора

Нет. Приятен сам процесс, ощущения когда выходит

Так вот и я об этом.

Автор
#25
Гость

Тогда у вас запоры и неправильное питание. Скоро будет геморрой и дивертикулит.
Процесс эвакуации должен занимать буквально секунды

Запоров нет, какашки обычно крупные, но не совсем сухие

Автор
#26
Лора

Я была маленькой и ничего не понимала. Мама ничего :))

Понятненько)

Котейка
#27
Автор

Ну не на диване же мне нужду справлять

Вы все эти 30 минут писаете и какаете?

Котейка
#28

П ляя, какая интересная тема 🤮

Автор
#29
Котейка

Вы все эти 30 минут писаете и какаете?

Ну,да, а что в этом такого?Если только писать, то я быстро схожу, а вот какать, это вечером, я иду в туалет, закрываюсь, сажусь на унитаз и мечтаю, расслабляюсь, а какашка сама потихоньку медленно вылезает)

Автор
#30
Котейка

П ляя, какая интересная тема 🤮

Не, сходить по-большому это очень приятно

Гость
#31
Автор

Запоров нет, какашки обычно крупные, но не совсем сухие

Если бы запоров не было, то какаха бы выходила моментально как только вы расслабили сфинктер.
У вас запоры, причем серьезные. Ждите геморрой

Пиппа
#32

Когда вылезет геморрой, будешь доооолго ругать себя за отсидки в туалете...

Гость
#33
Гость

Если бы запоров не было, то какаха бы выходила моментально как только вы расслабили сфинктер.
У вас запоры, причем серьезные. Ждите геморрой

Это жесть... К врачу надо бежать

Полупокерша
#34

Ааааа б л я😂😂😂

гость
#35
Автор

А я долго сижу, минут 30 без книги или журнала, сижу, думаю, не напрягаюсь, не тужусь, какашки сами выходят

Как это сами выходят

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#36

А им просто нравится нюхать свои какахи