Гость
Статьи
Зачем люди долго сидят …

Зачем люди долго сидят в общественных туалетах?

Почему женщины сидят по 5-10 мин в кабинке туалета. Мужской всегда свободен. В женский же километровая очередь. Что они там делают не понятно. Только слышно как бумагу наматывают километрами. Я извиняюсь , куда такое кол-во бумаги требуется ? Я хоть и девушка , но не понимаю . Мне хватает меньше минуты сходить по маленькому и выбежать из грязной кабинки. Высиживать там нет абсолютно никакого желания.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пятница. Тема туалетов рулит.

Гость
#2

Какаю

Гость
#3

Однажды я дверь открыла, а там девка на грязном общественном толчке сидит и в телефон пялиться. Так спешила смс отправить, что даже кабинку не закрыла. Очередь, а она в телефоне на толчке. В ТЦ! Где есть стульчики!! И с виду приличная...🤦🤦

#6

Сматывают бумагу домой))))

Разводка
#8

Я туда боюсь заходить
Только дома на белый трон свой

Автор
#9
Кокосовая пиратка

Сматывают бумагу домой))))

Бумагой из общественных туалетов можно поцарапаться , она же жёсткая )

#10

Народ так задолбал, что туалет — единственное место, где можно уединиться.

Гость
#11
Гость

А тебе мне *** подтирать

Почему не работаешь?

Гость
#13
Гость

Почему не работаешь?

Не хочу. А ты ?

Гость
#14
Гость

Не хочу. А ты ?

Иди работай.

Гость
#15
Гость

Иди работай.

Ж*** мне сначала подтри и пойду

Гость
#16
Гость

Ж*** мне сначала подтри и пойду

Подотри и иди работай.

Гость
#17
Гость

Подотри и иди работай.

Ты мне подотри и пойду

Гость
#18

Мда уж...

Гость
#20

Долго потому что не все могут сходу расслабиться стоя в присядку на напряженных ногах.
И мужские не всегда свободны. Я однажды стояла в очереди в общий туалет, и вот моя очередь подходит, а оттуда долго никто не выходил. И вот, наконец, стала слышна возня, открывается щеколда, оттуда бегом выбегает мужик и сбивает меня с копыт. Я захожу, значит, а там ммлять насрато до верху поносом и не спущено! На полу говнятина размазана того же цвета рыжего что и в толчке!
Так что не надо про мужчин

Гость
#21

дрочат

Гость
#22

Прокладки меняют, заворачивают, что ж тут непонятного.

Автор
#23
Гость

Прокладки меняют, заворачивают, что ж тут непонятного.

Все 10 чел одновременно с прокладками ?)

Гость
#24

Писают какают. Я вот не могу в позе орла, ноги болят и расслабиться нельзя поэтому быстро не могу.
Потом ещё жо у. Свою вытирать и снова одеваться.
А я тех не понимаю кто выходит за секунд 40. Как так умудряются. Как утки прям, бульк и оделась и выходит.

Гость
#25
Гость

Долго потому что не все могут сходу расслабиться стоя в присядку на напряженных ногах.
И мужские не всегда свободны. Я однажды стояла в очереди в общий туалет, и вот моя очередь подходит, а оттуда долго никто не выходил. И вот, наконец, стала слышна возня, открывается щеколда, оттуда бегом выбегает мужик и сбивает меня с копыт. Я захожу, значит, а там ммлять насрато до верху поносом и не спущено! На полу говнятина размазана того же цвета рыжего что и в толчке!
Так что не надо про мужчин

Даже на корточках тоже не то, хотя вроде как и сидишь. А что уж говорить про полуприсяде.
Ю

Гость
#26
Автор

Все 10 чел одновременно с прокладками ?)

Что там за туалет, где по 10 человек вмещается?)

Автор
#27
Гость

Что там за туалет, где по 10 человек вмещается?)

Обычный туалет в тц )

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: