Гость
Статьи
Ребенок стал играть …

Ребенок стал играть странно сам с собой

Сыну 7 лет, стал сразу как проснется и в течении дня играть в придуманную игру. При этом может начать играть внезапно, даже идя рядом по улице. Издает рык, искривляется лицо, начинает угрощающее передвигаться. Тоже самое если хотя бы ненадолго оставить в комнате одного, заходишь, а он не тут, не с нами. Спросила, что ты делаешь, говорит я сущность с клешнями и борюсь с целыми космическими чудовищами. Начало пугать очень сильно такое.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Психотклонения. Сходите к психиатру.

Лауна
#2

У меня в детстве была выдуманная подружка, я с ней играла, кушала и в садик за ручку ходила)
ну ничего вроде адекватная сейчас, мама в детстве подыгрывала мне)

Гость
#3

Общения со сверстниками не хватает

Гость
#4

Может это что-то значит, а может просто период такой. Лучше спать спокойно и спросить у психолога

Михаил
#5

психолог

Гость
#6

Сразу делаете из ребёнка какого-то больного на голову
Игру он такую придумал
Пока не наиграется не перестанет
А к психологу вести и внушать ребёнку что он не адекватен - только губить его будущее

#7

Может, просто игра, а может и нарушение. Сам-то ребенок считает это просто игрой? Расспросите его, откуда он такую игру взял и что за чудовища, что именно он делает. При других людях так не делает? Может быть и просто фантазия после какого-то увиденного фильма, вот и дурачится. Да еще не понял, что такие вещи лучше не демонстрировать при свидетелях.

Форум: Здоровье и развитие
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема