Гость
Статьи
Изза болезней нет …

Изза болезней нет личной жизни

Постоянно влпаляется хронический пиелонефрит
То простуда то зубы потом опять почки плюс камни еще
Мне 23
И парень бросает меня изза этого, поэтому что это не отношения я постоянно на таблетках мне часто плохо
Живу пару недель месяц потом опять то пиелонефрит то еще что то
В общем мне грустно, я не знаю как дальше жить и устроить свою личную жизнь, никому ведь больная не нужна

Татьяна
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

по сути да, больным генам размножаться природа старается не давать

Гость
#2

Потому, что мужчины не способны поддерживать и быть рядом в таких случаях. Жаль Вы не ***, женщина женщину в любом состоянии примет и поддержит.

Гость
#3

Обидно что так, вся молодость проходит в болезнях и по итогу так никто и не полюбил(

Гость
#4
Гость

Потому, что мужчины не способны поддерживать и быть рядом в таких случаях. Жаль Вы не ***, женщина женщину в любом состоянии примет и поддержит.

Не, любить баб способны только мужики, бабы себе подобных чморят постоянно.

Гость
#5

Автор,пейте почаще клюквенный морс и травы для почек,питайтесь правильно.У нас соседка живёт,инвалид 31 год,у неё вообще моча без катетера не идёт и одна почка не работает,так и то,познакомилась в интернете с молодым человеком,у него тоже есть проблемы по здоровью,и вот уже второй год вместе.Так что не падайте духом,бывает и хуже,а вы молодая совсем,оздоравливайте свой организм,найдите фитотерапевта хорошего и забудете о своих проблемах.

Гость
#6
Гость

Обидно что так, вся молодость проходит в болезнях и по итогу так никто и не полюбил(

сменить климат надо..Москва и Питер стоят на ледяных болотах, плюс экология жуткая..даже сухие сибирские морозы здоровее холодной мокроты

Гость
#7

Ващето в Питере климат морской. Ну и болота не могут быть ледяными, болота не замерзают

Гость
#8
Татьяна

Постоянно влпаляется хронический пиелонефрит
То простуда то зубы потом опять почки плюс камни еще
Мне 23
И парень бросает меня изза этого, поэтому что это не отношения я постоянно на таблетках мне часто плохо
Живу пару недель месяц потом опять то пиелонефрит то еще что то
В общем мне грустно, я не знаю как дальше жить и устроить свою личную жизнь, никому ведь больная не нужна

Ищите себе такого же больного парня. Это будет справедливо. Здоровые парни хотят отношений со здоровыми девушками.

Татьяна
#9

Думаю раздробить камни может они выйдут и пиелонефрит не так часто воспалятся будет
Я уде не знаю что и деатб куда деваться

Татьяна
#10
Гость

Ищите себе такого же больного парня. Это будет справедливо. Здоровые парни хотят отношений со здоровыми девушками.

Да уж, а как же любовь и забота
Никто ведь не знает когда заболеет я тоже до 18 здоровая была

Гость
#11

Автор,вот у моей матери тоже были небольшие камни и постоянно то цистит,то пиелонефрит хронический,так она полгода пила чай из порошка корней подсолнечника,моча была мутная,осадок на дне,потом пошла на узи,а камней то и нет,всё растворилось и вышло песочком.Наберитесь терпения и пропейте тоже.

Гость
#12
Татьяна

Да уж, а как же любовь и забота
Никто ведь не знает когда заболеет я тоже до 18 здоровая была

Но теперь то вы больная. Вы бы здоровая тоже не очень то захотели бы сидеть годами с больным парнем. Согласны?

Татьяна
#13
Гость

Но теперь то вы больная. Вы бы здоровая тоже не очень то захотели бы сидеть годами с больным парнем. Согласны?

Согласна...

Гость
#14

Автор, ваши болезни врожденные (например мама/папа тоже этим страдают и передалось вам) или приобретенные? Если последнее то насчет личной жизни не переживайте. Возьмите в личной жизни тайм-аут. Вылечитесь. И не говорите парню о своих болячках так часто. Не в 18-19 веке живем, медицина хорошая сейчас. И ребеночек будет здоровым у вас в будущем, если болезнь приобретенная конечно. У меня например хроническое заболевание сердца, но оно приобретенное, не врожденное. Личную жизнь устроила, ребеночек здоров. Не переживайте, удачи!

Татьяна
#15
Гость

Автор, ваши болезни врожденные (например мама/папа тоже этим страдают и передалось вам) или приобретенные? Если последнее то насчет личной жизни не переживайте. Возьмите в личной жизни тайм-аут. Вылечитесь. И не говорите парню о своих болячках так часто. Не в 18-19 веке живем, медицина хорошая сейчас. И ребеночек будет здоровым у вас в будущем, если болезнь приобретенная конечно. У меня например хроническое заболевание сердца, но оно приобретенное, не врожденное. Личную жизнь устроила, ребеночек здоров. Не переживайте, удачи!

Спасибо за поддержку
Приобретенное
Ни у кого не было раньше у родных

whatever.yo@mail.ru
#16

У меня были жуткие проблемы с кожей в юности, лет с 13 до 25. Так что, автор, понимаю вас. Если ваше заболевание излечимо (насколько я знаю, да), боритесь с ним, и все будет хорошо.

whatever.yo@mail.ru
#17
Гость

Татьяна
Да уж, а как же любовь и забота
Никто ведь не знает когда заболеет я тоже до 18 здоровая была
Но теперь то вы больная. Вы бы здоровая тоже не очень то захотели бы сидеть годами с больным парнем. Согласны?

Автор, не ведитесь на подобные вопросы. Есть еще люди, готовые на самопожертвование во имя любви. Я бы свою девушку, например, не бросил из-за проблем со здоровьем.

whatever.yo@mail.ru
#18

О, кстати! Автор, найдите хорошего уролога. Есть же сайты с рейтингом врачей. Может быть, в другой город съездите даже, если нужно. И еще - погуглите хороший БАД под названием "Уриклар".

#19
Гость

Обидно что так, вся молодость проходит в болезнях и по итогу так никто и не полюбил(

Мне всегда это нравится, полюбил... А почему бы вам девушкам, самим не полюбить...

#20
Гость

Автор,пейте почаще клюквенный морс и травы для почек,питайтесь правильно.У нас соседка живёт,инвалид 31 год,у неё вообще моча без катетера не идёт и одна почка не работает,так и то,познакомилась в интернете с молодым человеком,у него тоже есть проблемы по здоровью,и вот уже второй год вместе.Так что не падайте духом,бывает и хуже,а вы молодая совсем,оздоравливайте свой организм,найдите фитотерапевта хорошего и забудете о своих проблемах.

Что значит питайтесь правильно? Автор вы студентка живущая на дошираке и пельменях за 60 рублей? Вряд ли

#21
Татьяна

Думаю раздробить камни может они выйдут и пиелонефрит не так часто воспалятся будет
Я уде не знаю что и деатб куда деваться

Татьяна, как сейчас с почками?

Ма русь
#22

Здравствуй, автор. Мне 35. Также много болезней приобретенных. Была замужем,есть ребёнок. В семье были скандалы, муж никогда не поддерживал, жил для себя можно сказать. Ссоры, стрессы и скандалы мне сильно подорвали здоровье. Ушла, живем сами с моими родными теперь. Конечно в плане финансов трудно, работа была, но по здоровью на долго не подошла. Сейчас в поисках.Личной жизни нет также. Все мое время это вытаскивание себя из орви, орз, то щж, то синуситы, дерматиты и пр. Плюс занимаюсь ребенком. Время будто не хватает и сил. Но я хожу в храм. Молюсь, там немного черпаю силы. Батюшки хорошие проповеди проводят после служб. Часто там ищу ответы по бытию. Главное не отчаиваться. И не читайте плохие комментарии. Каждый делится, что имеет. К сожалению, негатива много в жизни. Он везде. Просто надо стараться его пропускать мимо. А общаться с теми, кто как и вы, как я, как мн.др люди ,проходят это. Кто уже прошел и может дать искренний совет или поддержать морально. Мне помогают морально воспрять чужие рассказы с хэппи эндом). Сколько людей сильных морально есть. Их истории дают силы и надежду. Хочу написать всем, кто сейчас читает- надейтесь на хорошее, не опускайте руки. Ешьте витамины, гуляйте в хорошую погоду обязательно больше, высыпайтесь и избегайте стрессов. И конечно пусть рядом всегда будут люди способные вас поддержать. Любите и будьте любимыми. И любовь она для всех. Не делите людей на категории. В жизни все бывает. Добра всем.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: