Гость
Статьи
Боли после стоматолога …

Боли после стоматолога ужасно болит щека

Уже 3 дня после стоматолога ужасно болит щека, и десна, внизу языка и боль при накусывании на зуб, Каждый день просыпаюсь с болями, в течение дня становится легче, но есть больно, говорить тоже, я в панике, боюсь что это навсегда, я проклял тот день когда решил пойти к стоматологу, уделяли нерв и ставили пломбу на семерку в нижним ряду, все места куда делали укол анастезии болят до сих пор, на щеке где сделали укол вышел стоматит, не могу, ужасно переживаю, обращался к стоматологу который делал все, он говорит подождать и все пройдет,так бывает реакция на уколы и манипуляции во рту, но я ужасно переживаю,вдруг это навсегда, не могу очень тяжело, хочу умереть чтобы не мучитсч от боли больше, мне очень страшно, помогите советом, что это может быть, я ужасно переживаю, паника и страх во мне.

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я после удаления зуба неделю манную кашу и детское пюре ела, а вы умереть хотите!???

Меньше драмы и жизнь станет легче.

Гость
#2

А делали по омс? или платно

Гость
#3

Нельзя в один день день и каналы и пломбу.У моей знакомой давно так сделали-зуб на удаление.Мне позже так сделали-зуб на удаление.Было один раз очень плохо после пломбировки канала-лечили физиотерапией и среди нескольких видов микроволны.Зуб удалось оставить.Надо ходить не к одному врачу

Гость
#4

Сама мучаюсь, врач сделала пломбу на отвались, зуб надо удалять.Запросила много денег,у меня столько не было.Согласилась по омс один сделать.Сделала на удаление.Удаление дороже лечения, сложное.Проблемы будут при имплантации, если я вообще на нее заработаю.Есть уже нечем

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

Я после удаления зуба неделю манную кашу и детское пюре ела, а вы умереть хотите!???

Меньше драмы и жизнь станет легче.

Зря вы так.Зубы могут очень сильно болеть и реально изводить

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: