Гость
Статьи
После стоматолога хочу …

После стоматолога хочу развестись с мужем !

Дебильная ситуация. Лечу зубы , наконец-то появились деньги на это и сегодня была записана на пломбу. Ничего не болело до этого. Стоматолог начала ковырять зуб , зацепила нерв. Начало всё адски болеть. Потом сделала анестезию, но только почему-то мне кажется не туда, куда нужно, аж в щеку. Говорю ей, я зуб чувствую, анестезия не действует там где нужно. На что она ответила: « такого не может быть!!, я вам три кубика вколола сильного анестетика!» Нужно добраться на нерва, чтобы удалить его, у вас пульпит! По-другому нельзя. Думаю, окей, потерплю … но потом она начала сверлить реально как-будто по самому нерву!! Я начала реветь, всё тело начало дрожать!! Ещё немного, чувствую, и паническая атака начнется!! Издевательство какое-то маньякское! Потом она крикнула, позовите мужа (я с мужем приехала) пришел муж (я на кресле плачу, не знаю что делать, зуб болит адски, щека вся занемела, язык тоже, разговаривать не могу уже). Пришел муж , она ему говорит про пульпит, и что нужно нерв удалить обязательно. Тот слушает спокойно, смотрит на меня как ни в чем не бывало! Как будто всё хорошо у меня!! Я пытаюсь объяснить, хотя языка не чувствую, что анестезия не действует там, где зуб! И мне больно! Они оба - ноль на массу. Потом я выдернула все причиндалы изо рта и убежала из клиники этой!! Иду домой пешком , 15 км!! Иду и реву!! Друзья, подскажите, как теперь вообще с мужем жить?? К врачам ходить?? Боль от зуба уже не так волнует.. думаю, прийду, закрою квартиру изнутри и никого видеть не хочу. У меня сейчас такое чувство, будто меня на электрическом стуле пытали маньяки, стоматолог и муж !! #семья #стоматология

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, сочувствую, ужасно! Неудачный стоматолог это и впрямь пытка! У Вас шок сейчас просто. Самое главное - с пульпитом справиться! Муж просто, скорее всего, ничего даже понять не успел, вот и всё. Вы же не смогли ничего пояснить из-за анестезии. Он же е доктор, как он должен был понять, что она не то сделала! Точно он бы не хотел вам зла! Успокойтесь и скорее найдите хорошего стоматолога. С мужем разобраться всегда успеете, а вот пульпит ждать не будет. Больно, конечно! Поэтому надо скорее вылечить зуб. Напишите мужу в Вотсапе, объясните что произошло и пусть найдет Вам срочно хорошего врача. Это сейчас самое главное.

Гость
#2

Я в детстве так же с родителями в городскую стоматологию ходила... Аж прослезилась от ностальгии😆

Мерцающая
#3

Инфантилизм какой-то у автора.Мужа жалко

Гость
#4

Муж абсолютно бессердечный, разводись.

Cвета
#5

Разводчица тупая.
Это я о тебе, автор.

Гость
#6

А что должен был сделать муж?
Серьезно?

Mato
#7

у меня был такой пульпит в 4 классе, что анестезия не действовала, я терпел и рыдал, пока мне не вырвали 3 нерва, тут ничего не поделать впринципе, разве что под наркозом. Также, на меня не действовала анестезия (уже не на зубы) после долгого (2-4 недели) употребления различных обезболивающих в больших количествах. Специфика запущенности зуба или приём обезбола - ты всё равно дура. Мужа блин обвинила, когда сама в адеквате быть не можешь. Если не уверена, то просто приди к другому стоматологу и опиши ситуацию.

Mato
#8

а ещё у меня есть знакомая, у которой какой-то дефект, из-за которого на зуб не действует анестезия, из-за чего его ей вырвать не могут. Подробностей не знаю, но лучше действительно обратиться к другому специалисту. Мужа корить не надо, да и я сам обычно лечу зубы без анестезии. К анестезии прибегал только при удалении зуба и шитье слизистой после удаления. *** этот ваш обезбол

Гость
#9

На врача надо было жалобу написать

Гость
#10

Мне удаляли нерв без анестезии. Не надо устраивать спектакли как будто вас там резали. Это терпимая боль. А муж что должен был сделать? Оба наблюдали как бьется в истерике дурра.

Гость
#11

Тебе нужно развестись , он тебя не стоит .

Евгеша
#12

В детской стоматологии детки 5-7 лет тоже так делают.

Гость
#13
Евгеша

В детской стоматологии детки 5-7 лет тоже так делают.

Бедные детки, психопатами вырастут с фобиями врачей

Гость
#14
Гость

А что должен был сделать муж?
Серьезно?

Стоматолог не понимала, что я говорю. Позвала мужа, думала что он поймет и ей скажет. Но он не понял. Ему было даже немного смешно, ухмылялся.. может видеть меня с растяжками зубов и слушать мою неразборчивую речь - это и в правду необычно.. но мне уже пофиг. Сейчас я на скорой помощи у другого стоматолога. Пульпита нет. Она просто расковыряла нерв. Анестезию вколола не туда. Но теперь всё гуд (если можно так считать) Поставили пломбу! Слава Богу! А муж до сих пор на сообщения мои не ответил, в сети не появился. Где он сейчас - я не знаю. Такие вот дела. Я в шоке с сегодняшнего дня.

Гость
#15

Не знаю. Мне хирург стоматолог ставит по моей просьбе еще, и туда
, где говорю. Пульпит просто в разы дороже. Поэтому сказали мужу. Идите еще раз, все бывает. У меня тетя МРТ боялась. Тоже сбегала пару раз. Потом собралась и сделала.

Гость
#16
Гость

Стоматолог не понимала, что я говорю. Позвала мужа, думала что он поймет и ей скажет. Но он не понял. Ему было даже немного смешно, ухмылялся.. может видеть меня с растяжками зубов и слушать мою неразборчивую речь - это и в правду необычно.. но мне уже пофиг. Сейчас я на скорой помощи у другого стоматолога. Пульпита нет. Она просто расковыряла нерв. Анестезию вколола не туда. Но теперь всё гуд (если можно так считать) Поставили пломбу! Слава Богу! А муж до сих пор на сообщения мои не ответил, в сети не появился. Где он сейчас - я не знаю. Такие вот дела. Я в шоке с сегодняшнего дня.

Автор, а вы уверены, что раньше звоночков от вашего мужа не было?
Может он уже проявлял к вам равнодушие? Просто вы не обращали внимание, а теперь обратили и в шоке.

Гость
#17

Мудро вашему должен еbnуть стоматолога? Ну пульпит и пульпит, лечите
Я представить не могу, чтоб ко мне мужа вызывали, пока зуб лечили

Гость
#18
Гость

Мудро вашему должен еbnуть стоматолога? Ну пульпит и пульпит, лечите
Я представить не могу, чтоб ко мне мужа вызывали, пока зуб лечили

Муж по вашему

Гость
#19
Гость

Автор, а вы уверены, что раньше звоночков от вашего мужа не было?
Может он уже проявлял к вам равнодушие? Просто вы не обращали внимание, а теперь обратили и в шоке.

Скорее всего Вы правы

#20

Стоматолог ....безмозглая.
Если это правда ,напишите отзывы , чтоб ник о не пострадал больше. Таких безруких полно, стоматолога нужно выбирать тщательно.

Гость
#21

Лучше переплатить деньги,но чтобы уже качественно сделали! В следующий раз ищите более тщательно врача.
Может быть муж просто растерялся или у него смех от стресса? Я однажды в бассейне чуть не утонула,а мой муж смеялся. Это было ещё в самом начале брака. Я тогда на него так обиделась, думала уже разводится! А потом оказалось, что сначала муж подумал,что я шучу, так как там нельзя по сути утонуть, это я сейчас понимаю. А потом он уже испугалсяа смеяться не мог прекратить и запаниковал. У меня муж от стресса часто смеётся. Это защитная реакция такая. Но сейчас то я знаю об этом, а тогда не знала.

Арахис
#22

Автор подайте в суд на клинику. Если правда ваша история, то сохраните результат обследованияи заключения вызванного врача. С этой бумажкой сначала к заведующему клиникой. Лучше копию сделать, записать данные вызова врача того. Чтобы подтвердил что вам реально сделали не те услуги. Навредили. И потребовать с них компенсацию.
И не бойтесь у меня маме плохо протезирование делали тяп лям. Неправильно слепок и зубы были очень большие. Так она все нашла куда обратиться и исправляли ей 3 раза бесплатно свою халтуру. Год с ними боролась меняли врачей и сделали. Уроды.
А про мужа его искать не надо он к мамке побежал. Там и оставьте. Муж познается в таких ситуациях! Я незнакомый вам человек и то бы проявила адекватность. А тот повел себя как придурок с которым вы обручились кольцами. И зря.

Гость
#23

Автор, если у вас низкий порог боли, то это понятно и бывает.

Но если вам врач говорит, что нужно удалять нерв....то стоило потерпеть, а не истерику закатывать. Останетесь без зубов, тогда за деньги, большие деньги, поставите мосты или просто вставную челюсть.

Муж, на ваш взгляд, что должен был в кабинете врача делать? И как реагировать?

Я сама трусиха, теряю сознание при виде крови, но если нужно - значит нужно.
Врачу плевать на моё здоровье, мои зубы, мои анализы и моё самочувствие.

Недавно у стоматолога я была, пришла беременная молодая женщина. Проходит осмотр перед родами. Во рту одни пеньки и гнилые - ужасные - жёлтые зубы. Врач прямо сказала : я ставлю подпись просто так! Перед родами делать весь рот не буду!

#24
Гость

Автор, если у вас низкий порог боли, то это понятно и бывает.

Но если вам врач говорит, что нужно удалять нерв....то стоило потерпеть, а не истерику закатывать. Останетесь без зубов, тогда за деньги, большие деньги, поставите мосты или просто вставную челюсть.

Муж, на ваш взгляд, что должен был в кабинете врача делать? И как реагировать?

Я сама трусиха, теряю сознание при виде крови, но если нужно - значит нужно.
Врачу плевать на моё здоровье, мои зубы, мои анализы и моё самочувствие.

Недавно у стоматолога я была, пришла беременная молодая женщина. Проходит осмотр перед родами. Во рту одни пеньки и гнилые - ужасные - жёлтые зубы. Врач прямо сказала : я ставлю подпись просто так! Перед родами делать весь рот не буду!

Истерику не стоит.
Но терпеть такие не стоит вдвойне. Или вам не привыкать?

Гость
#25
Гость

Муж абсолютно бессердечный, разводись.

Очко побрей.

Гость
#26
Гость

Мудро вашему должен еbnуть стоматолога? Ну пульпит и пульпит, лечите
Я представить не могу, чтоб ко мне мужа вызывали, пока зуб лечили

Так эта долбанутая идея позвать мужа исходила от стоматолога.

Гость
#27

Муж лучше бы заморочился с поиском хорошего, грамотного стоматолога и оплатил все полностью, тогда от него толк был.

Гость
#28
Linn

Истерику не стоит.
Но терпеть такие не стоит вдвойне. Или вам не привыкать?

Перечитайте свою писанину.
О чём вы хотели сказать?

Гость
#29
Гость

Скорее всего Вы правы

Значит либо с ним идите к семейному психологу, и пытайтесь сохранить брак, либо посылайте такого мужика в ж...

Евгеша
#30
Арахис

Автор подайте в суд на клинику. Если правда ваша история, то сохраните результат обследованияи заключения вызванного врача. С этой бумажкой сначала к заведующему клиникой. Лучше копию сделать, записать данные вызова врача того. Чтобы подтвердил что вам реально сделали не те услуги. Навредили. И потребовать с них компенсацию.
И не бойтесь у меня маме плохо протезирование делали тяп лям. Неправильно слепок и зубы были очень большие. Так она все нашла куда обратиться и исправляли ей 3 раза бесплатно свою халтуру. Год с ними боролась меняли врачей и сделали. Уроды.
А про мужа его искать не надо он к мамке побежал. Там и оставьте. Муж познается в таких ситуациях! Я незнакомый вам человек и то бы проявила адекватность. А тот повел себя как придурок с которым вы обручились кольцами. И зря.

Вы в своем уме? Подать в суд на клинику за то что пациент боится уколов? И на то что разговаривать не умеет, а как ребенок плакать и сбегать. К мужу вообще претензия высосана из пальца.

Гость
#31
Гость

Автор, а вы уверены, что раньше звоночков от вашего мужа не было?
Может он уже проявлял к вам равнодушие? Просто вы не обращали внимание, а теперь обратили и в шоке.

Самый адекватный комментарий. Автор, слава богу, что вылечили зуб, поздравляю!) Муж странно, конечно, себя повел в дальнейшем. Может, он у Вас инфантильный просто? Как вариант...

Гость
#32
Гость

Муж абсолютно бессердечный, разводись.

🤮
Сколько одноклеточных теток.

Гость
#33
Гость

А что должен был сделать муж?
Серьезно?

Вместо врача зубы лечить видимо.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: