Гость
Статьи
Композиты идеальная …

Композиты идеальная улыбка

Добрый вечер. Хотела бы узнать по поводу композитных винир (не керамические!) там не спиливают зубы и можно их снять, они как пломба, сроком на 5 лет. Кто - нибудь ставил? И носите ли на постоянной основе меняя каждые 5 лет? Не отпадали? Стоит ли ставить на всю челюсть? #стоматология

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Оленька
#1

Композитные виниры и идеальная улыбка - сложно совместимые понятия.
Для идеала нужна керамика.
Если вам обещают композиты без обточки то значит вам сделают огромные лошадиные зубы. И стык с десной будет постоянно воспаляться.
Я сделала себе керамику и безмерно рада.

Гость
#2

У меня стоят на передних зубах уже 5 лет, не вижу причины их менять. Срок годности у них может быть и 10 лет. Меня пугали, что зубы потемнеют. У меня не потемнели, несмотря на курение. Насчёт всего рта - не знаю, я просто хотела закрыть диастему, сомневаюсь, что композиты делают на весь рот. Смотрятся, как натуральные, не белые, а именно натурального оттенка.

Гость
#3
Оленька

Композитные виниры и идеальная улыбка - сложно совместимые понятия.
Для идеала нужна керамика.
Если вам обещают композиты без обточки то значит вам сделают огромные лошадиные зубы. И стык с десной будет постоянно воспаляться.
Я сделала себе керамику и безмерно рада.

Да ладно ерунду говорить. У меня композиты на передних зубах, смотрятся натурально и за пять лет ничего не воспалилось, они ещё 5 лет точно простоят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оленька
#4
Гость

Да ладно ерунду говорить. У меня композиты на передних зубах, смотрятся натурально и за пять лет ничего не воспалилось, они ещё 5 лет точно простоят.

Композиты без обточки? Ну если у вас крохотные зубы, то может и норм

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: