Гость
Статьи
Импланты от тех, кто …

Импланты от тех, кто уже себе ставил

Лучше за раз 1 или 2 вставлять, чтобы не лезть на стену от боли, те, кто ставил за раз сразу несколько, были в шоке от боли, жалеют, что не разбили по 1 за раз. Меня именно интересуют болевые ощущения.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Татьяна
#1

Главный совет ставь на размер больше какого ты хочешь, потому что все равно придешь ставить больше. Это статистика по 95% девушкам в Южной Корее.

Гость
#2

Импланты чего, звбов?

Гость
#3

Если речь про импланты зубов.
То я ставил два сразу, боли не было , потому как вкололи обезболивающих
плюс пришлось за три дня до пить антибиотик, противогрибковое и т.д.
Когда отпускает нужно дня три пить обезболивающие.
Ощущения не приятные , через неделю примерно все начинает приходить в норму. Если верхние зубы то возможно кости тонкие и придется синус лифтинг делать.

Гость
#4
Гость

Если речь про импланты зубов.
То я ставил два сразу, боли не было , потому как вкололи обезболивающих
плюс пришлось за три дня до пить антибиотик, противогрибковое и т.д.
Когда отпускает нужно дня три пить обезболивающие.
Ощущения не приятные , через неделю примерно все начинает приходить в норму. Если верхние зубы то возможно кости тонкие и придется синус лифтинг делать.

А что такое синус лифтинг?

Гость
#5
Гость

А что такое синус лифтинг?

Костной стружки досыпают.

Гость
#6

Если речь про зубы, то я ставила 3 шт за 1 раз. Боли не было вообще, даже кетанов пить не пришлось. Но у меня не было костной пластики.

Энигма
#7

Я ставила один. Не могу сказать, что сильно больно было. Два одновременно, наверное, тяжко.

#8

Удалять зуб больнее, чем ставить имплант.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

У всех болевой порог разный. Я ставила имплант один, было немного дискомфортно, но терпимо. Тут еще многое от врача зависит, я считаю что удачно специалиста выбрала (делала у Тарасовой в стоматологии Лемберга на Смольной), она очень аккуратно все делала и после установки прям расписала мне как облегчить состояние, если будет очень больно

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: