Гость
Статьи
Болит зуб после …

Болит зуб после лечения

Пролечила зуб, был глубокий кариес , нерв не удаляли , большая пломба . Прошло три дня, а зуб все ноет и ноет . Пломба на гарантии . Вот не знаю идти по гарантии и смотреть или это не идет как гарантия 🙈 #стоматология

19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще рано,они после лечения всегда болят

#2
Гость

Еще рано,они после лечения всегда болят

До этого лечила не болели . Думаете такое может быть норма ? Ведь нерв не удаляли .

в саду магнолий
#3

идите, может снимок сделают, если много материала - так и будет давить на десну/кость и будет болеть

Гость
#4
Катерина

До этого лечила не болели . Думаете такое может быть норма ? Ведь нерв не удаляли .

Я последний год лечу свои зубы... Всегда болят после вмешательства

Гость
#6

Я вот заметила, что до 30 лет зубы после лечения и пломбирования не болели. Но с какого-то времени, после пломбирования всегда болят и жевать больно. Через 3-4 дня, боль проходит. А если у вас был глубокий кариес, то заживление тканей будет дольше по времени.

Гость
#7

Иди государственную стомклинику в платное отделение.
В шарагах частных всегда плохо делают и почти всегда болит или тянет.
Они специально делают плохо, чтобы потом вы еще пришли. Вообще все зубы готовы испортить.
И даже не факт что у вас был кариес, они могли здоровый зуб рассверлить вусмерть, и делают так периодически.
Меняйте клинику! забудьте о переделке в этой.

#8
в саду магнолий

идите, может снимок сделают, если много материала - так и будет давить на десну/кость и будет болеть

Да мне кажется много , мне неудобно сразу до ужаса было , впервые так

#9
Продавшица из Пятёрочки

Автор, неделю может ныть. Но если сомневаешься, делай снимок или иди снова к стоматологу и спроси его уже.

Завтра буду звонить и уточнять , т к по гарантии , пускай смотрят .

#10
Гость

Я вот заметила, что до 30 лет зубы после лечения и пломбирования не болели. Но с какого-то времени, после пломбирования всегда болят и жевать больно. Через 3-4 дня, боль проходит. А если у вас был глубокий кариес, то заживление тканей будет дольше по времени.

Глубокий был кариес , но нерв не удаляли .

Катя Мраморная
#11

Подождите до недели, если не пройдет, идите снова в стоматологию

Катя Мраморная
#12
Катерина

До этого лечила не болели . Думаете такое может быть норма ? Ведь нерв не удаляли .

До недели может болеть.
Вы пьете какие-то обезболивающие?

#13
Катя Мраморная

Подождите до недели, если не пройдет, идите снова в стоматологию

Сходила сегодня, дали ему на исправление день еще. Т к спилили немного пломбы и покрыли лаком, вдруг поможет. Снимок чистый

Гость
#14

Выпейте налгезин и идите по гарантии. Возможно, плохо почистили, такое бывает. Если кариес залечен, то зуб не должен болеть

#15
Гость

Выпейте налгезин и идите по гарантии. Возможно, плохо почистили, такое бывает. Если кариес залечен, то зуб не должен болеть

Сходила сегодня, дали еще один день , снимок чистый. Думали на пломбу завышеныю, но нет, завтра пойду снимать пломбу и лекарства ставить , т к зуб болит

Роза
#16

стоит на снимок сходить и проверить все же. А так 3 -4 боли это норма, спасалась ревалгином, хорошо помогал

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17
Роза

стоит на снимок сходить и проверить все же. А так 3 -4 боли это норма, спасалась ревалгином, хорошо помогал

Снимок нормальный был, подождали еще один день и боль усилилась , решили вскрывать зуб

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: