Гость
Статьи
Мужчина выбил зубы

Мужчина выбил зубы

Прошу не смейтесь! И не издевайтесь! Мне очень плохо на душе
Пришла вечером за шаурмой , делаю заказ и как шаурменчик даст мне в лицо, за то что сказала ему что он грязными руками берет продукты. А у меня лицо дорогое, зубы, ресницы, ботокс, гиалуронка. В итоге он отколол мне два передних зуба наполовину. Мне выбил ВИНИРЫ ВЛАДЕЛЕЦ ШАУРМЕЧКИ. за что?? Что мне делать?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Афганистане тебя бы палками на площади били за то, что ты посмела рот на Мужчину открыть.

Гость
#2

Без зубов со сать прощ

Гость
#3

Как то зафиксировать повреждения, может через полицию, подать в суд на полное материальное восстановление.
Но вы наверное уже домой ушли.

#4

Как ты 6лять такое сочинять умудряешься , я вобще непойму . 👀Я курнул бухнул и вкинул , однако них. так неполучается

Гость
#5

Там наверно рядом с губой синяк остаться должен, иначе у Вас вставлено все на соплях, может снять побои в виде синяка.

Лилия
#6

Идите снимать побои в травматологию. В травме врач по закону обязан доложить об этом полиции. Далее вам уже перезвонят из полиции. Придете писать заявление.

Гость
#7

Это жестоко..если зафиксировать факт преступления-снять на камеру выбитые зубы,то можно пойти с этим в полицию

Гость
#8
Гость

Без зубов со сать прощ

Проверяла?а то откуда знаешь?)

Гость
#9
Гость

В Афганистане тебя бы палками на площади били за то, что ты посмела рот на Мужчину открыть.

Вот и вали в свой Афганистан к верблюдам на перевоспитание.

Гость
#10

"Дорогое "лицо)))

Гость
#11

Я шаурмой брезгую. Мне в такое заведение зайти было бы в п а д л у.

Гость
#12

Муравью *** приделать

Гость
#13
Гость

Без зубов со сать прощ

пробовал?

Гость
#14

Тема явная разводка,вся такая обеспеченная мамзель и в грязной шаурмяу закупается?😅

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#15

Шаурму надо самим готовить. Целее и здоровее будите.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: