Гость
Статьи
Мужчины!!!!Сделайте …

Мужчины!!!!Сделайте зубы!!!

Девушки!! Как вы относитесь к парням с плохими зубами.. кривыми, редкими, темными, желтыми..я уже два раза знакомилась с парнями, у которых зубы очень отвратительные..начинают разговор, а у меня отвращение идет, особенно как представлю, что с таким ртом целоваться можно..главное, что меня поражает- они на машинах ездят, деньги зарабатывают, на тюннинг лица уж точно должно хватить... зубы - это же визитная карточка всего лица, их сделать не так уж и сложно, тем более в наш век зубного прогресса........СДЕЛАЙ ЗУБЫ, а потом знакомься!!!!..

Стильная сосиска
50 ответов
Последний — Перейти
Пингвин-Наполеон
#1

+ стопиццот. Тоже тошнит от таких вот кросавчегов.

#2

да среди женщин тоже таких много

Гость
#3

пусть золотые вставит.

Dior
#4

Да,плохие зубы у мужика -это убивает весь секс у меня в голове.

-
#5

таких ужастиков не встречала

Гость
#6

Ниче, ниче!

Если вас жунщин подпирает, вы и за полость безpубым, ради своих интересов, будете бегать и молчать!!!:))))

#7

Да нафиг нам ваши поцелуи

Мы лучше член помоем и яйца побреем.

наина
#8

у меня директор был - высокий, красивый (на Абдулова похож), нефтяной бизнес, недвижимость за границей...но зубы...УЖАС!!! Почему так? не понимаю

#9
наина

у меня директор был - высокий, красивый (на Абдулова похож), нефтяной бизнес, недвижимость за границей...но зубы...УЖАС!!! Почему так? не понимаю

сточил об кАнкурЕнТОВ

Стр@нный
#10
наина

у меня директор был - высокий, красивый (на Абдулова похож), нефтяной бизнес, недвижимость за границей...но зубы...УЖАС!!! Почему так? не понимаю

Потому что реальный пацан , а не ***..

Гость
#11

Лучше б тебе все ебaлo разбили

Гость
#12

ты гоп.

Тебя уебут обрезком трубы

Гость
#13

Гы!

А еще ты баба. Это же очевидно

Ну или ***.

Мышь линялая
#14
Стр@нный

Потому что реальный пацан , а не ***..

Ну и логика у здешних мужиков. Если зубы в порядке значит ***? Шли бы вы, мужики, отседава, а то последние мозги про-ете на бабском форуме.

Мышь линялая
#15

18, как у тебя с зубами?

#16

Если девушка выбирает себя парня как коня, по зубам, то слать такую надо нах.

Гость
#17

Гы, вот и проявились здешние мужчинки. Все как один трусы. Боятся к доктору пойти: вдруг бо-бо тетя доктор сделает.

Мышь линялая
#18
Простой Парень

написал же - передние выбили

Ходишь посвистываешь? И скольких впереди нету?

Гость
#19

Подруга как всегда лепечет прозрачную чушь

золотой телец
#20

если до 18 зубы не выбили, то либо *** либо трус...а в этом есть доля правды)))))

Ya
#21

Вы представляете сколько стоит сделать зубы, если проблемы такие, как вы описали? Имплант даже в России уже 50тыс рублей, коронки подешевле, но все же. среднестатичекому человеку со средней зарплатой не по карману, хотя согласна, когда деньги есть, грех не сделать(я первым делом как деньги полявились к зубному побежала, мне там уже там на хорошую машину насчитали) Я живу в Европе, но цены уже практически сравнились, я за одно отбеливание отдала 400евро, хотя верхние зуб ровные и идеальные и не скажешь, что у меня проблемы, задние нужно делать - импланты, брекеты, каналы заделывать заново и т.д тыс на 15-20 евро думаю в итоге получится.

У моего любимого, после язвы желудка зубы желудочной кислотой, всю эмаль и зубы наполовину разьело, теперь надо импланты делать и хотя с деньгами проблем нет, все никак времени не найдет, так как действительно очень занят, а сейчас с переездом ко мне в России уже нет смысла начинать (это около года,а то и больше может занять - все зубы сразу не вживляют, делают постепенно) Я согласна, что хорошие белые, ровные зубы это всегда эстетично и приятно, но в определенном возрасте (после 35-40) это как правило показатель высокого дохода, так как не всем это по карману, не нужно о людях судить по их зубам....

#22

Гы, вот и проявились здешние мужчинки. Все как один трусы. Боятся к доктору пойти: вдруг бо-бо тетя доктор сделает.

Всегда ходил лечить зубы в поликлинику :)

Ya
#23

Более того, хочу сказать, что желтые зубы не всегда равно больные зубы, не все хотят отбеливать, Во-первых, потому, что коронки могут уже стоять и они естественно не отбеливаются, а подбирались под естественный цвет зубов, во 2ых отбеливание все же не очень хорошо для эмали зубов...

Гость
#24

вообще то в россии желтые зубы автор у всех.и темные-насколько темные то?

Гость
#25
Простой Парень

написал же - передние выбили

Да интеллекта действительно нет, а я всю жизнь считал что как раз у нормального человека свои зубы должны быть, а если ты ходишь драться чтобы тебе зубы выбили(иначе ты же не пацан)то присоединяюсь к высказыванию под номером 12, хотя присоединяюсь в любом случае.

Гость
#26

согласна с автором, мне тоже такие мужчины попадались. при чем я живу заграницей и я понимаю, что зубы здесь делать очень дорого, но они были люди далеко не бедные. один солидный бизнесмен, пока мы в кафе сидели ему постоянно по бизнесу звонили, корчил из себя такого важного, на дорогой машине приехал, говорил что 3 дома имеет, в разводе а дети у него учаться в престижных универах, он им учебу оплачивает. а зубы у него были ужас, желтые, редкие и гнилые. неужели человек с деньгами не может сделать себе зубы. другой тоже помню весь такой на понтах, типа хорошее образование у него, работа прекрасная, весь мир объездил, одет был прилично, машина тоже дорогая, часы дорогие, а зубы тоже отвратительные.

#27

Гы, вот и проявились здешние мужчинки. Все как один трусы. Боятся к доктору пойти: вдруг бо-бо тетя доктор сделает.

вы по професси - стаматолог штоле?

Зачем у меня идти к врачу если у меня нисего не болит?

Шоб он меня подсадил на какунить химию по НЕЕСТЕСТВЕННОМУ ОТБЕЛИВАНИЮ зубов?

и деньги с меня тянул не известно за что?

Зубы как зуюы.

Если у некоторых дам в башке ПУНКТИК - то это их проблемы

#28

ЗУВЫ как ЗУВЫ... фе номально...

фе прифвтсали со сфоими зувами???

:)

Кристи
#29

тоже считаю, что улыбка - визитная карточка человека. И даже если мужчина не красавец, но от его улыбки глаз не оторвать (в хорошем смысле этого слова)то в такого можно влюбиться))))

Гость
#30

а вомне ЖАДНОСТЬ мужская все желание убивает, и пусть у него хоть голивудская улыбка, с 32 перлами, если мужик ЖАДНЫЙ, все, отталкивает напрочь.

Стильная сосиска
#31

27, представляю, что не дешево, но все же в молодости надо ими заниматься..я могу допустить, что у парня естественный цвет, редкие зубы , но когда виден откровенный кариес или зубной камень, темные зубы у основания корней, между зубами , я готова сознание потерять

мимо шёл
#32

вы Чё мужиков по зубам "отсеиваете"? Они что лошади Что ли?

Мы мужики, не говорим же ВАМ:

Поумней потом приходи

Похудей потом приходи

Будешь в постеле ураган, то будем знакомиться дальше.

Есть проблемы и у тех и у тех, чего кичиться этим.

#33
Простой Парень

Есть зубы - или ***, или трус.

Или КМС по дзюдо-боксу-каратэ))) Ну на крайняк по стрельбе)))

#34
мимо шёл

вы Чё мужиков по зубам "отсеиваете"? Они что лошади Что ли?

Мы мужики, не говорим же ВАМ:

Поумней потом приходи

Похудей потом приходи

Будешь в постеле ураган, то будем знакомиться дальше.

Есть проблемы и у тех и у тех, чего кичиться этим.

Проблемы с зубами автоматом ведут за собой проблемы с желудком и прочими кишками. То есть мало того, что зубы гнилые (что на запахе изо рта сказывается), так еще метеоризм, или понос.

Мотя
#35
золотой телец

если до 18 зубы не выбили, то либо *** либо трус...а в этом есть доля правды)))))

И откуда такие дебильные выводы??? Мой мужчина уже в 18 лет имел КМС по карате, и до сих пор никто ни один зуб ему не выбил...

Стильная сосиска
#36

все мужики на форуме взорвались, видимо действительно задело

линок
#37

Славик и Димон у тебя может и не болеть ничего :но это не значит что во рту нет никаких проблем! кариес пульпит в хронической стадии никак не беспокоит! только запах неприятный

Мэм
#38
мимо шёл

вы Чё мужиков по зубам "отсеиваете"? Они что лошади Что ли?

Мы мужики, не говорим же ВАМ:

Поумней потом приходи

Похудей потом приходи

Будешь в постеле ураган, то будем знакомиться дальше.

Есть проблемы и у тех и у тех, чего кичиться этим.

Именно это и говорите. То похудей, то сиськи нарасти, то одеваешься не так, то в фригидная, то в попу не даешь. Я не по себе сужу, а то счас накинетесь, это по темам форума

Мэм
#39

у меня тоже был знакомый крутой мужик, но зубы - мама дорогая, гнилушки! Откроет рот, а там все в желтом налете и черный зубной камень и воняет изо рта так, что на два метра лучше отойти

Гость
#40
Мэм

мимо шёлвы Чё мужиков по зубам "отсеиваете"? Они что лошади Что ли?

Мы мужики, не говорим же ВАМ:

Поумней потом приходи

Похудей потом приходи

Будешь в постеле ураган, то будем знакомиться дальше.

Есть проблемы и у тех и у тех, чего кичиться этим.

Именно это и говорите. То похудей, то сиськи нарасти, то одеваешься не так, то в фригидная, то в попу не даешь. Я не по себе сужу, а то счас накинетесь, это по темам форума

Про в попу не даешь - в точку!))))))

мимо шёл
#41

Если У меня белые здоровые зубы, то мне все дамы дадут? и даже в попу?Ну,,, тут бабка надвое сказала.

Дело в другом - в элементарной ухоженности и чистоплотности. Если муж или жен следит за собой то и общаться приятно и пр. заниматься.

Да
#42

Вы вобще слышали что такое флюороз?

Анна
#43

Ога. А такие парни еще любят о девичьих зубах рассуждать. Мол ни очень они у нее.

#44

Помню у матери моей случился пародонтоз. Она долго ходила к вррачу- стамотологу. где ей кололи постоянно уколы в десну..,

тратила деньги на какие-то лекарства...

и все бестолку

потом нашла где-то народный рецеп- стала чистить зубы поваренной солью. И болезнь прошла. Теперь проблем не знает.

А ваши стамотологи тока деньги вытягивают ...

сам я был у стамотолога один раз за всю жизнь когда учился еще во втором классе.

Слава Богу проблемм больше небыло, но вы там можете говрить что угодно, однако я убежден, что элементарной гигиены вполне достаточно.

И отбеливание - это вообще дибилизм.

Юлия
#45

У мну тоже последний парень был красавец.тока не улыбался во весь рот никогда.Видно зубов нехватало.Об этом я уже неузню .Расстались.(не из за зубов).

Рыжая
#46

Сосиска, а почему вы только у мужчин это заметили? "Беззубие" - это бич русских. После 30 практически 50% населения (особенно в глубинке) без зубов или с гнилыми ходят. Я своего мужа за месяц подготавливать начинаю к походу к стоматологу. Представляете 2-х метровую 115 килограмовую детину, которого жена чуть ли не за ручку ведет к врачу, обещая минет и все дела после похода.)))) А что поделать!

Дрон
#47

недавно познакомился с одной девушкой...на фотографиях просто супер..красивая....стройная..и еще умная и веселая.....но нигде не улыбается на фото...при встрече оказалось, что у нее верхние передние зубы сильно кривые с выдвижением вперед.....Встреча прошла замечательно, но на след день она почемуто отморозилась и даже трубку не берет))))))

Стильная сосиска
#48

согласна, плохие зубы это бич не только мужчин, но и женщин, и детей, знаю, что мужики боятся идти к стоматологу, но мое личное мнение, как человека, любящего себя и любящего свои зубы- я не смогу полюбить человека, у которого вместо рта- волчья пасть)) простите, кого задела

Гость
#49

с таким даже целоваться не стану,как представлю все это...фуу...

боятся к доктору идти - это не мужчины

Гостья
#50

Да, бич. Но дамы в большинстве своем заботятся, бегают по стоматологам. А мужики наплюют и лопают обезболивающие запивая водкой в случае приступа зубной боли. У меня у мужа зубы, вернее отсутствие таковых - просто ужас. Я ему давно скромно намекала. Он орал до скандалов про то, что вопрос изучил, все упирается в баснословные деньги. Но тут выяснилось, что у меня есть знакомые среди стоматологов с возможностью работы по удешевленной схеме, выгодной всем - уперся так, что никакие минеты не помогли. Так что все дело в трусости, лени, нежелании и проч.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: