Гость
Статьи
У Вас есть/были зубы …

У Вас есть/были зубы мудрости?

У меня их нет, как и у моей матери. По сути они не особо нужны, поэтому их часто нет или их удаляют

18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам скучно?

Гость
#2

Есть целых 3.

#3

Осталось два зуба мудрости которые планирую удалить

Гость
#4

У меня было 4, все удалила с мясом.

#5

3 удалила.. это был ад, боль от которой готова была на стену лезть 🫣Но первые два более менее, а третий... Жесть была 🙈

Гость
#6

Зубы есть мудрости нет.

Гость
#7

Ага, утешай себя)))

Гость
#8
Гость

Есть целых 3.

А толку?!))

Гость
#9
Света

Осталось два зуба мудрости которые планирую удалить

И перекраситься в блонд, чтоб наверняка!)))

#10

все зубы мудрости на месте. Удалять ничего не планирую. лечу их хожу, пломбирую. Мне они не мешают. Зачем удалять здоровые зубы. чушь и дичь

Гость
#11
Санечка

все зубы мудрости на месте. Удалять ничего не планирую. лечу их хожу, пломбирую. Мне они не мешают. Зачем удалять здоровые зубы. чушь и дичь

Ну как, чтобы мудрости не было. А с дурака какой спрос?!

#12
Гость

Ну как, чтобы мудрости не было. А с дурака какой спрос?!

дураком быть легко и весело

Гость
#13
Санечка

дураком быть легко и весело

И живут они меньше..

Гость
#14
Гость

А толку?!))

В смысле?!!

Гость
#15

Они у вас есть, и у вашей матери, но, скорее всего, лежат горизонтально и не растут, поэтому вы их не чувствуете. У меня точно так-же. Только недавно на снимке разглядела, что они лежат горизонтально, была уверена, что у меня их нет.

Гость
#16
Гость

В смысле?!!

В смысле 3 зуба мудрости не равно в три раза более умная!

#17

Вырвала все 4, температурила 1 день и кушала детское пюре
Ни капли не жалею, так как они мне десна резали постоянно, ужас был

Кто говорит, что не нужно здоровые зубы вырывать - согласна. Но зубы мудрости здоровые у единиц из миллиона. У большинства они либо очень болеют и лечить их не удобно и дорого, а у других они растут не туда и другие зубы двигают, что очень плохо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18
Гость

В смысле 3 зуба мудрости не равно в три раза более умная!

Ух ты, да ладно. А я то думала, что дело в зубах.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: