Гость
Статьи
Боль после …

Боль после пломбирования зуба

Добрый день!
Поставили пломбу на зуб и только через неделю после лечения у меня в одной точке зуба ( прям зубочисткой её нашла) при надавливании в эту точку происходит резкая боль, когда твердея пища туда попадает тоже.В остальном при смыкания и надавливании на весь зуб никак не реагирует, на холодное или сладкое тоже. У кого-нибудь такое было? Я просила долго спиливать пломбу, мне все время казалось что мешает.Может врач спилил сильно много? Вообще первый раз с тиками сталкиваюсь.

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пройдёт. Да. Было такое. Воспаление уйдет постепенно.

Гость
#2

я бы сходила к тому врачу кто делал зуб

Гость
#3

а где та точка? вы смотрели, может там дырка?

#4
Гость

а где та точка? вы смотрели, может там дырка?

Смотрела, дырки нет, вроде с виду абсолютно все хорошо сделано ровненько.Не понимаю что это.

Гость
#5
Ninaaa

Смотрела, дырки нет, вроде с виду абсолютно все хорошо сделано ровненько.Не понимаю что это.

а где точка-то? сверху, сбоку? под десной?

Гость
#6
Ninaaa

Смотрела, дырки нет, вроде с виду абсолютно все хорошо сделано ровненько.Не понимаю что это.

Идите в другую клинику, сделайте рентген.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#7
Гость

а где точка-то? сверху, сбоку? под десной?

Сверху прям посередине зуба

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: