Гость
Статьи
Кривые зубы

Кривые зубы

еще с 2 коасса зубы начали расти кривые. у мамы были двойки а у отца нет, из за этого у меня с одной стороны она есть а с другой нет. и начиная со второго класса(а сейчас уже 8) надо мной все смеются, открыто шутят и говорят что я уродливая. ходила к ортодонтам уже не один год, сказали брекеты ставить нельзя и зубы стягивать тоже. как быть? ненавижу себя, пыталась как нибудь привыкнуть к этому и полюбить себя но в итоге с годами все больше и брльше нахожу в себе недостатки, больше ненавижу себя. во мне нет вообще ничего что я люблю! я устала

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Вырастеш придумают новые технологии и сделаеш, забей

Гость
#3

Не понимаю, над чем там все смеются. По статистике у половины населения зубы кривые. И у ваших одноклассников тоже

Гость
#4

Не переживай сильно. Жизнь покажет, кто есть кто.
У меня врожденное косоглазие. И меня врачи ввели в заблуждение. Я думала, что ничего нельзя сделать. Мне 27, и я только только в процессе исправления, но не факт, что у меня получится до конца исправить.
Две операции пройдены.
Попробуй к другому специалисту обратиться, вдруг у тебя такая же ситуация.
Я в юности очень сильно комплексовала. Особенно когда один мальчик, к которому я испытывала нежные чувства, мне сказал, что я симпатичная девочка, и он бы со мной встречался, если бы не мои глаза. О, как я переживала. До сих пор не могу держать зрительный контакт с людьми. Тяжело.
Но стала старше и подзабила как-то. Меня больше стало волновать не то, как это выглядит со стороны, а то, что у меня зрение падает. Остальное вообще не имеет значение.
А рядом остались только хорошие и адекватные люди. Всех говнюков жизнь отвалила. Хороший фильтр.
Желаю материального благополучия, потому что все проблемы такие можно решить только деньгами, увы.

Мастурбаев
#5

посмотри канал с тюбе суперсус, ранние выпуски. какие были у него зубы. и сейчас, когда исправил

Мастурбаев
#6
Мастурбаев

посмотри канал с тюбе суперсус, ранние выпуски. какие были у него зубы. и сейчас, когда исправил

*в Ютубе

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

а так ли это заметно? ты что все время зубы скалишь?

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: