Гость
Статьи
Сколько сейчас стоит в …

Сколько сейчас стоит в Москве запломбировать зуб?

Спрашиваю, чтобы примерно знать стоимость. Спасибо.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Мартиша
#1

Бюджетно 3-5. Это если без пломбировки канала и удаления нерва.

Гость
#2

От бесплатно по ОМС до бесконечности в платных.

Гость
#3
Гость

От бесплатно по ОМС до бесконечности в платных.

бесплатно разве ставят светоотверждаемые пломбы?

Гость
#4
Гость

бесплатно разве ставят светоотверждаемые пломбы?

Льготным категориям ставят. Я знаю, что беременным женщинам точно ставят.

Гость
#5
Гость

Льготным категориям ставят. Я знаю, что беременным женщинам точно ставят.

Я не льготник. выпала пломба, которой 15 лет, даже не представляю сколько стоит новую поставить

Гость
#6

боже храни дмс
для меня три зуба обошлись в 0р 0коп

Гость
#7
Гость

боже храни дмс
для меня три зуба обошлись в 0р 0коп

и сколько в год платите?

Гость
#8
Гость

бесплатно разве ставят светоотверждаемые пломбы?

Вы спросили про цены на пломбировку, а не про то, из чего пломбы делают. Цены от нуля и, практически, до бесконечности.

Гость
#9
Гость

Вы спросили про цены на пломбировку, а не про то, из чего пломбы делают. Цены от нуля и, практически, до бесконечности.

ну конечно я имела в виду нормальную пломбу, а не цемент.

Гость
#10
Гость

ну конечно я имела в виду нормальную пломбу, а не цемент.

У меня цементная пломба стоит уже 30 лет, а световая через год выпала. Так что, это не показатель.

Гость
#11

Я в частной хорошей клинике делала за 8к, считаю, что дорого и можно дешевле найти, но качество 🔥

Гость
#12

В частной клинике тысяч 10-12 стоит большая сложная пломба на большой зуб номер 5, 6, 7. Так было года два назад, сейчас не знаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вера
#13

Была на приеме в стоматологической клинике доктора Разуменко у Кочетковой Варвары Алексеевны, лечила кариес. Очень довольна результатом, доктор внимательна, ассистент доктора тоже очень аккуратна и приветлива. По ценам не дороже и не дешевле, чем в других клиниках, но качество работ лучше.

Форум: Стоматология
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: