А вас врач как осматривал-то? Я была в начале месяца у стоматолога(частники),он и фото зубов сделал,и снимок,где обнаружил кисту под предпоследним моляром,отправил на компьютерную томографию,подробно расписал и разъяснил что будет делать,в понедельник под микроскопом через каналы будет кисту вычищать. А вам что,без подробного изучения полости рта наобум лечили?
Я бы на вашем месте как минимум полоскала ротоканом,шалфеем,до похода к врачу.
В начале ноября отпал кусочек пломбы, на сл день уже была на приеме. Зуб никак не болел. Поставили пломбу, но сразу не поняла, что мешает. Болел зуб при надавливании исключительно другим зубом или при взаимодействии с некоторой пищей. Через пару недель собралась с мыслями и пошла, сказала об этом. Подпилили, вроде все хорошо, но через 2 дня опять то же самое: при надавливании в определенное место, взаимодействии с пищей. Сходила опять. Убрали пломбу и поставили временную, чтобы посмотреть на реакцию зуба. То же самое, но плюс ко всему еще и тянущая боль в этой части челюсти и сверху (зуб болит нижний правый, то ли 6, то ли 7), отдаст на верхний ряд (на небольшую часть) и также на нижний. Около зубов красноватая припухшая десна, как будто бы немного кровоточит. На холодное и горячее никак не реагирует, боль
тянущая, не пульсирующая. Через 3 дня к стоматологу, но хочу услышать мнение людей, которые сталкивались с этим или разбираются в этом, чтобы немного успокоиться (пишу в 3 часа ночи, вставать в 6 утра, все думаю о зубе….). Буду очень рада обратной связи.