Джастин Бибер, Хейли Болдуин
Джастин и Хейли Бибер

Спустя годы неэффективного лечения врачи наконец смогли поставить Джастину Биберу диагноз — оказалось, певец страдает болезнью Лайма. Из-за этой инфекции артист может испытывать боли в суставах, проблемы с нервной и сердечно-сосудистой системами и даже неврологическими расстройствами. 

Ситуация ухудшилась тем, что на протяжении длительного времени Биберу ставили неправильный диагноз — соответственно, назначенные лекарства ему не помогали.

Из-за них у певца появились высыпания на лице, а также обострились тревожность и депрессивное состояние. Несмотря на поддержку жены, помощь церкви и масштабные творческие планы, Бибер по-прежнему чувствует себя неважно. 

Джастин Бибер
Инстаграм-история (запрещенная в России экстремистская организация) Джастина Бибера из больницы

На днях он попал в больницу, где врачи поставили ему капельницу. Артист разместил в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) фото и видео с забинтованной рукой. «Я в порядке», — поделился Джастин Бибер, но верится в это с трудом. 

16 января утром певец был замечен в Западном Голливуде. В майке и шортах он покидал танцевальную студию.

Джастин Бибер
Джастин Бибер, 16 января 2020

После того, как фото попали в Сеть, поклонники Бибера стали бить тревогу. Певец выглядел уставшим, неестественно бледным, а кроме того — сильно похудевшим. Неужели тяжелое лечение так повлияло на состояние Джастина? Или врачи вновь напутали с диагнозом? Остается лишь догадываться.

...
Спутанные волосы, впавшие скулы, круги под глазами — новый облик Джастина Бибера встревожил поклонников
1 из 10

Как бы то ни было, даже находясь не в лучшей своей форме, Джастин Бибер продолжает активную и насыщенную жизнь. В скором времени певец собирается снять документальный сериал, отправиться в турне, а также записать новый альбом. Надеемся, что в 2020-м Джастин не забудет и о своем здоровье.