Гость
Статьи
Тромбоз послеродовый. …
Обсуждение закрыто

Тромбоз послеродовый. Прием антикоагулянтов. Как жить дальше

Девчонки, откликнитеся, кто страдает тромбозом или, верней сказать, ПТФ больной. У меня было кесарево и как следствие. тромбоз ноги причем очень сложный. Пила варфарин, аспикард, кардиомагнил. Детралекс, Гинкор Форт и Вобэнзим само собой. Ношу колготы даже летом. Давайте пообщаемся.

Дипа
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Дипа, а что это такое?

Дипа
#2

Неужели вас больше нет. Не разочаровывайте меня. Где моя подруга по несчастью. Я жду тебя.

Дипа
#3

Я так и не поняла, 2, а от чего этот рецепт помогает от дикой свертываемости или от варикоза? Подробней, плиз!

Кошка
#4

операция не так сложна, зачем же так мучаться

Anonymous
#5

А у меня другая ситуация, ничего, что не в тему, просто поплакаться захотелось... После родов развился остеоартроз нижних конечностей и крестцового отдела... постоянные боли, обувь не могу нормальную подобрать, долго ходить не могу, как старуха, а мне 31... и живу я тож в Крыму, хоть один плюс - море рядом, лучшее лечение. и это хроническая *** и лечению не поддается :((( Даже думать не хочется что будет дальше. А что делать, надо жить дальше, ведь есть ктото кому намного хуже, у кого ног вообще нет... Воть. Автор извини за офтоп, просто это я к тому, что нужно не падать духом (меня это особенно касается :(()

Дипа
#6

Кровоток восстановлен частично. Рефлюкс в венах. Что еще посоветуете от отека. Я спрашиваю, еще раз кто принимает антикоагулянты. У меня риск развития повторного тромбоза. Поэтому и страшно жить, поэтому и приходится принимать всякую дрянь, потому что это как секс без предохранения. Представте себе, что я лет 50 еще принимаю аспирин. Что будет. Я сдохну раньше и нет от тромбоза , а от язвы.

Anonymous
#7

рецепт, который мне суперски помогает: 1 стакан лукового сока+ стакан меда, настаивать трое суток при комнатной температуре, затем еще десять дней в холодильнике. Пить три раза в день по столовой ложке, в любое удобное для вас время. Я пила месяц, но лучше еще продолжить

Дипа
#8

Тромбоз - это тромбы в венах, артериях. Я родила девочку, а через неделю попала в больницу с диагнозом тромбоз. Где я только не лечилась и что не пила. Ты колека на всю жизнь. Я ношу колготы даже летом, иначе я не могу ходить. Распирающие боли. Во мне поселилась злость.Я стала нервной. У меня отекшая нога и синего цвета. Я живу в Крыму и летом стесняюсь на море. Я не знаю как пойти на работу, потому что два часа за компом и все - боль дикая. Плохой отток крови. Откликнитесь те, кому так же плохо. Давайте поддержим друг друга. Спасибо вам!

Дипа
#9

Жажду общения. Найдись подруга!

Дипа
#10

Пишите, иначе ветка сдохнет!

Дипа
#11

какая операция при тромбозе? Что по-вашему удалять будут. Если вы не болеете, так и нечего ходить на эту ветку.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ведьмочка
#12

Дипа, через 6 месяцев после тромбоза глубоких вен от тромбов и следа не остается, а Кошка права, при посттромбофлебитической болезни перевязывают перфоранты, это приносит облегчение, отек становится меньше. Правда перед операцией нужно пройти тщательное обследование и убедиться, что кровоток в глубоких венах восстановлен полностью.

Следующая тема