Гость
Статьи
Послеродовый тромбоз. …
Обсуждение закрыто

Послеродовый тромбоз. Прием антикоагулянтов. Как жить дальше?

Послеродовый тромбоз. Принимаю антикоагулянты - аспирин кардио. Детралекс, вобэнзим. А вы что? Откликнитесь и пообщаемся подробней.

Дипа
7 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Детралекс и вобэнзим - это не антикоагулянты. Вы что-то напутали...

МАДАМ ПОМПАДУР
#2

Да, у меня тромбоз нижней конечности подвздошно-бедренный-подколенно-берцовый. Прошло уже 3,5 года, как я пью всю эту гадость без перерыва. Контроль коагулограммой раз в месяц. МЕня интересует кто какие венотоники принимает? А еще как чередовать антикоагулянты. Например: я сидела год на варфарине, затем аспикард, агренокс, ипатон, курантил, аспирин кардио, кардиомагнил. Как долго все это принимать. Можно ли делать перерывы?

Дипа
#3

Пардон за пароль. Муж прикололся поменял на МАДАМ ПОМПАДУР, а я не заметила. Это же я Дипа.

Sofi
#4

У меня дважды в год- курсы венотоников и антиагрегантов, периодически контроль МНО
Был тромбоз вен голени
Какие вентотоники, как принимать, я думаю вам лучше с сосудистым хирургом проконсультирваться. Меня на варфарин сначала хотели перевести, потом от этого отказались

Anonymous
#5

Аспирин - тем более.. Вы уверены, что ваш диагноз - тромбоз? Тромбоз чего?
При тромбозе гепарин вводят в\\в..

Anonymous
#6

Детралекс - венотоник.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#7

Из того, что вы перечислили антикоагулянт только варфарин. Обратитесь к врачу, вам уже писали, что у вас давно не тромбоз, а ПТФБ, хватит лечиться в инете.

Следующая тема