Гость
Статьи
у кота пропал голос
Обсуждение закрыто

у кота пропал голос

Подскажите, пожалуйста, что это может быть? просто внезапно пропал голос у кота. он теперь просто открывает рот, а звуков никаких не издает. не кашляет, выглядит вполне здоровым.

звездочка
9 ответов
Последний — Перейти
Ведьма
#1

моя бывае мяучит очень тихо. может вы просто не слышите?

Анна Д
#2

не хочу пугать, но а вдруг у него чего в гортани выросло? К ветеринару

Anonymous
#3

может быть, это не кот потерял голос, а Вы потеряли слух? покажитесь оба к врачам...

Anonymous
#4

Ан-6, очень умная шутка. Громкие аплодисменты. Автор все слышит, а кота нет. Очень смешно.________ Автор, как у вас дела? Как кот?

Богатая девочка
#5

Признавайся!!!

Барышня_Кисейная
#6

с силой наступить на хвост. Шутка конечно. К ветеринару попробуйте, может застудился.

Зараза
#7

у меня была кошка, так она вообще не издавала звуков) Открывала рот)) Может немая была..фиг его знает))А может ваш кот серенады пел да и охрип?)

Креветко
#8

Бедняжка...надо к ветеринару...блин жалко так!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Богатая девочка
#9

Автор!!! Ну, что там с котиком-то??? Оспидя, что с котиком???

Форум: Здоровье
Всего: 190 195 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 265 тем
Следующая тема