Гость
Статьи
Избавилась от запаха …
Обсуждение закрыто

Избавилась от запаха рыбы

Девочки! У меня радость. Наконец-то избавилась от противного запаха... Рыбы... Ну вы понимаете. Не смейтесь те, кто здесь случайно... Сдавала все анализы, и на гарднереллез, и микоплазмы все, и уреаплазмы - все чисто. Молочницы нет. Блин. Запах все равно был. Потом простудилась, сдавала кровь-мочу, как обычно. И терапевт так, как бы невзначай сказала - что бронхит уже проходит, анализы хорошие, гемоглобин в норме,...а вот моча... НУ, может, цистит какой застарелый остался, сходите к гинекологу... А я уже ходила в платную клинику, кучу денег отдала, не нашли у меня инфекций, а к районному не попадешь - талонов не достанешь. И тут я вспомнила, что лет 10 назад был у меня цистит, лечила я его фурадонином. Купила себе пару упаковочек, попила 5 дней. Запах исчез уже на второй день. Такая у меня радость, вы не представляете! Теперь я такая чистая-душистая, больше мне не надо сидеть нога на ногу и напрягаться на работе - пахнет от меня или нет.... УРА!!!! Это не реклама, а просто у кого такая же проблема - лечите свой цистит, иногда он не проявляется.... Зато я теперь могу спокойно жить и не стесняться... и куни могу себе позволить.... Порадую МЧ.

Anonymous
9 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

я думала, что в теме будет про еду))) а тут такое)) а что, вы не могли сидеть ногу на ногу, настолько был сильный запах?

Мышеловка
#2

Поздравляю:)

Anonymous
#3

ой, умереть не встать!:)))))))) Одна пишет "Избавилась от запаха рыбы", а прямо под ней "Я задыхаюсь!"

Lola
#4

Всем привет!
У меня проблема: зубки чищу 2 раза в день утром и вечером, днём из ротика пахнет: ...помойкой. ***!А чё поделать? Только не ругайтась сильно. Ах да, это не РАЗВОДКА!

Anonymous
#5

зубки-ротик. ты чо дура??? лола?*** тебе не надо шоб не вонял

Яна
#6

У меня так бывает при небольшой простуде, рада, что вылечились

3
#7

вoobшeto вam к урoлoгу нaдo bылo!

Anonymous
#8

Рада за вас, автор. Но заниматься самолечением, следуя вашему примеру, я бы не стала. У меня тоже иногда есть запах, не знаю, рыбы или нет. Но я совсем не уверена, что это из-за цистита (кстати, цистит не беспокоит). К врачам ходила много раз, и анализы сдавала. А пить таблетки неизвестно от чего - стремно, как-то, можно и не угадать причину, и себе только навредить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#9

автор поздравляю! а по поводу запаха из ротика есть отдельная тема: УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА там очень подробно все описывают и выясняют, и не обращайте внимание на дур, которые сразу напускаются и пишут гадости, мозгов больше нет, чтобы что-то другое написать.

Предыдущая тема