Гость
Статьи
как избавиться от …

как избавиться от запаха из подмышек???

как избавиться от запаха из подмышек кроме дезодорантов и есть ли другой способ избавиться и вообще это возможно или нет

Гость
180 ответов
Последний — Перейти
я
#1

драй драй, но это дезодорант. помогает на 100%

Гость
#2

Купи пасту теймурову. Она антисептическая, запах появляется от наличия грибка, когда лицо потеет, выходит вода, запаха нет. Убьешь грибок и запаха не будет, только жидкость будет выходить-проверено на себе. А чтобы совсем не потели, то только драй драй.

Гость
#3

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.

Гость
#4
Гость

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.

????вот с этими кристаллами прям не пойму откуда столько восторженных отзывов?

На слишком излишнюю потливость никогда не жаловалась ,пользовалась обычными дезодорантами-антиперспирантами, ив роше очень нравится, купила кристалл...неприятно наносить, вроде и не пахнет ничем ,но почему то неприятно, самое главное из подмышек воняет, через часа 2 после нанесения начинает вонять!!!!!!воняет ужасно, чего никогда за 30 лет ни с одним дезиком не было, без дезика такой вони нет самое интересное, подмыхи мокрые, уронить нельзя-хрупкий разобьется, дорогой, плюсов не увидела ни одного!

Автор ботокс можно колоть, дезодорант драй драй, много отличных отзывов про него

Гость
#5

1. Выбриваем подмышки.

2. Моемся каждый день, лучше - утром и вечером.

3. НИКОГДА не надеваем второй раз одежду, прикасающуюся к подмышкам (блузки, джемперы, рубашки и т.д.). Один раз надела - в стирку.

4. Пользуемся дезодорантом.

Необходимо соблюдать ВСЕ ЧЕТЫРЕ правила, тогда будет результат. Если хоть одним из четырех пренебрегаем - будет вонь.

Гость
#6

соглашусь с 5. Но если на полдня, то мне лично хватает первых трех пунктов )

Дамочка
#7

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.

????вот с этими кристаллами прям не пойму откуда столько восторженных отзывов?

На слишком излишнюю потливость никогда не жаловалась ,пользовалась обычными дезодорантами-антиперспирантами, ив роше очень нравится, купила кристалл...неприятно наносить, вроде и не пахнет ничем ,но почему то неприятно, самое главное из подмышек воняет, через часа 2 после нанесения начинает вонять!!!!!!воняет ужасно, чего никогда за 30 лет ни с одним дезиком не было, без дезика такой вони нет самое интересное, подмыхи мокрые, уронить нельзя-хрупкий разобьется, дорогой, плюсов не увидела ни одного!

Автор ботокс можно колоть, дезодорант драй драй, много отличных отзывов про него

А мне это кристалл очень даже помог, для меня -это самая замечательная штука!!!

Кристина
#8
Гость

1. Выбриваем подмышки.

2. Моемся каждый день, лучше - утром и вечером.

3. НИКОГДА не надеваем второй раз одежду, прикасающуюся к подмышкам (блузки, джемперы, рубашки и т.д.). Один раз надела - в стирку.

4. Пользуемся дезодорантом.



Необходимо соблюдать ВСЕ ЧЕТЫРЕ правила, тогда будет результат. Если хоть одним из четырех пренебрегаем - будет вонь.

Ни фига, только драй драй мне помог

Катя
#9

В данный момент соблюдаю все четыре правила, и пользуюсь Рексоной ╚Комфорт льна╩ и нет никаких проблем, даже следов на одежде нет.

Гость
#10
Катя

В данный момент соблюдаю все четыре правила, и пользуюсь Рексоной ?Комфорт льна? и нет никаких проблем, даже следов на одежде нет.

Гость
#11
Гость

как избавиться от запаха из подмышек кроме дезодорантов и есть ли другой способ избавиться и вообще это возможно или нет

11221212
#12

Вам прямая дорога к дезодоратам-кристаллам.

Вот, посмотрите: http://vk.com/photo-35680636_292247697

1211
#13

трите ёдом в подмышках !!!

Ярослава
#14

Принять душ!

Фёкла
#15

Вымывайте под мышками обычной водой несколько раз в день. Вы будете таким образом смывать все соли и всё остальное в тех участках и там будет чисто и запаха никакого не будет. Ещё мне, например, помогает крем любой: когда я вымытые эти участки мажу кремом, то пол дня точно там ни пота,ни запаха. Попробуйте такими моими методами.

Айдана
#16

у нас в семье и у меня конечно такого не когда не было! не в коем случае! но я уже 5 год на танцы хожу и вот зацепила от кого то! там то все костюмы общие! блин теперь не могу(( как избавиться от этого! мама ругает((( и напоминаю такого у меня не когда не было и вот теперь в этом году только вот вышло такое! помогите!!! скажите реально действующее средство или метод! но лучше метод как избавиться от этого на всегда!!

Айдана
#17

пятый год

Ika
#18

это ужасно! у меня никогда в жизни и в семье запаха в подмышках не наблюдался...подцепила где-то... теперь ни как избавится не могу!!! помогите подскажите как избавится от запаха! что бы был потрясающий ЭФФЕКТ!!!

Наталья
#19

Пробуйте, реально помогает. Но сперва исключите гормональную причину запаха.1) с утра вымыть тщательно подмышки с хозяйственным( не туалетным) мылом затем мазь на подмышки эритромицин или тетрациклин.2) вечером опять подмышки с мылом и мазь но уже микосептин или микозолон и спать. С утра опять все заново. Курс 10 дней.

Сергей
#20

Сам мучаюсь от подобной проблемы.. видимо сбилась флора после приема антибиотиков.. мне очень помогает средство "Виват" украинского производства, не дорогое и 100% помогает, если бы не оно прям не знаю что бы делал. вот сайт компании http://ivas.com.ua/

Гость
#21

Много разных способов тут написано. Но НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, что кожа каждого человека особенна и уникальна- то, что подходит другим не всегда может подойти вам. Я сама много чего перепробовала: контрастные примочки, мазь Теймурова, различные специальные лосьоны, продающиеся в аптеках, антиперспиранты, дезодоранты разных видов, фирм и форм- результат нулевой. Но однажды я заметила, что когда я покупаю новый дезодорант, он довольно хорошо справляется со своими функциями(не могу сказать, что на все 100%), но затем этот же самый дезодорант после недели использования меня раздражал и покупался новый, от которого первую неделю был аналогичный эффект. И тут я заметила, что моя кожа просто капризная и быстро привыкает к дезодорантам. Тут-то меня и осинило- надо, чтобы в доме было сразу несколько, и пользоваться ими по очереди! Если у кого-то аналогичная ситуация, рада была помочь советом)))

PS: в особых случаях пользовалась прокладками- клеила их на цветную рубашку(блузку, кофту, водолазку) и не беспокоилась о темных мокрых пятнах, не сковывала свои движения(как обычно). Скажу честно, не стала тратиться на специальные аптечные накладки, приклеила обычную, предварительно разрезав напополам.)

PS PS: в самом деле, не забывайте про ежедневную гигиену и бритье подмышек!;)

Юрий
#22

Простой способ избавиться от запаха подмышек :

Два раза в день протирайте подмышки 96% спиртом и

вы навсегда забудете об этой проблеме.

Даже, если мыться только по субботам, как в армии, запаха в течение недели все-равно нет. Испытано на себе. Метод действует на все 100%.

И не нужны никакие дезодоранты, примочки, припарки и все, что коммерсанты предлагают по этому поводу.

Гость
#23

[quote="Юрий"]Простой способ избавиться от запаха подмышек :

Два раза в день протирайте подмышки 96% спиртом и

вы навсегда забудете об этой проблеме.

Даже, если мыться только по субботам, как в армии, запаха в течение недели все-равно нет. Испытано на себе. Метод действует на все 100%.

И не нужны никакие дезодоранты, примочки, припарки и все, что коммерсанты предлагают по этому поводу.[

Каким спиртом обычным?этиловым или салициловым ?

Гость
#24

Спиртом и формидроном два раза в день, помогает очень!

Гость
#25
Гость

Спиртом и формидроном два раза в день, помогает очень!

Спиртом и формидроном etix dvoix srazu delat?

александр
#26
Гость

Спиртом и формидроном два раза в день, помогает очень!

we

Маюск
#27

Про драй-драй кто слышал, знает? На опыте есть у кого?

Nurlan
#28

Мучился примерно 4 года, почти все перепробывал :хоз.мыло,паста теймурова,различные крема,настои,сауны,антиперспиранты и дезоранты всех видов,за исключением драй-драй,введением ботекса и т.п.С ВНС(вег.нерв.системой) и здоровьем все в норме.

Сейчас избавился я от этого запашка,радости полные штаны))Помог этот метод,он очень прост.Для начала Вам необходимо дегтярное мыло,обычно туалетное мыло (в моем случае был-safeguard),раствор спирта 2%,хлоргексидин биглюконат(тоже раствор обычно 100 мл,продается в любой аптеке).И так:

1.принимаем душь,делаем депиляцию подмышечной области;

2.моем сначала дегтярным мылом даем немного подсохнуть коже 2-3мин,затем обычным туалетным;

3.протираем высушенную кожу раствором хлоргексидина биглюконата,даем подсохнуть и затем аналогично спиртом;

4.конечно Ваши вещи должны быть уже постираны,одеваем только чистую одежду;

5.соблюдаем эти пункты каждый день 2 раза в сутки, пока не достигнете желаемых результатов за исключением депиляции и еще можно просто помыть под раковиной),дегтярным мылом предостаточно пользоваться 3-5 дней ,т.к. он имеет свой специфический запах;

6.отпишитесь на форуме о результатах))

Nurlan
#29

7.категорически не пользуйтесь дезодорантами и антиперспирантами(т.к. от них еще хуже усиливается неприятный запах),дождитесь появления результатов!!!

Гость
#30

Я с дезодарантами не мудрю, уж боюсь возвращения мастопатии. А как известно алюминий, содержащийся почти во всех дезиах провоцирует ее. Я пью уже год хлорофилл. Только жидкий, в таблетках эффекта не вижу. Беру вот такой http://www.*****.com/now-foods-liquid-chlorophyll-triple-strength-mint-flavor-16-fl-oz-473-ml/5028?rcode=gsz788 , недорого и на 3 месяца хватает. Главное без всякой дряни, типа красителей и т.д.

Гость
#31

В младенческом возрасте у новорожденного ребенка надо выжимать белую жидкость из сисек, тогда во повзрослев, не будет пахнуть ничем.Раньше так делали наши бабушки, а сейчас врачи не разрешают, зря послушалась врачей, теперь у дочки с шести лет уже пахнет.

Ангелина
#32
Nurlan

Мучился примерно 4 года, почти все перепробывал :хоз.мыло,паста теймурова,различные крема,настои,сауны,антиперспиранты и дезоранты всех видов,за исключением драй-драй,введением ботекса и т.п.С ВНС(вег.нерв.системой) и здоровьем все в норме.
Сейчас избавился я от этого запашка,радости полные штаны))Помог этот метод,он очень прост.Для начала Вам необходимо дегтярное мыло,обычно туалетное мыло (в моем случае был-safeguard),раствор спирта 2%,хлоргексидин биглюконат(тоже раствор обычно 100 мл,продается в любой аптеке).И так:
1.принимаем душь,делаем депиляцию подмышечной области;
2.моем сначала дегтярным мылом даем немного подсохнуть коже 2-3мин,затем обычным туалетным;
3.протираем высушенную кожу раствором хлоргексидина биглюконата,даем подсохнуть и затем аналогично спиртом;
4.конечно Ваши вещи должны быть уже постираны,одеваем только чистую одежду;
5.соблюдаем эти пункты каждый день 2 раза в сутки, пока не достигнете желаемых результатов за исключением депиляции и еще можно просто помыть под раковиной),дегтярным мылом предостаточно пользоваться 3-5 дней ,т.к. он имеет свой специфический запах;
6.отпишитесь на форуме о результатах))

здравствуйте! хотела спросить а эта смесь которую вы написали - она же воняет жутко! ей намажешься и потом смывать или нужно сразу одежду одевать??

Ангелина
#33

и тут советовали еще спиртом мазать - в аптеке хоть какой то можно купить?

Нусайба
#34
Ангелина

и тут советовали еще спиртом мазать - в аптеке хоть какой то можно купить?

Да можно драй драй очень хорошо помогает )) я пользуюсь нет запаха 2 раза в неделю мажеш и все

Гость
#35
Дамочка

Пользуюсь Кристаллом свежести, отлично помогает, запаха пота нет вообще. Ни один дезик так не справляется.


????вот с этими кристаллами прям не пойму откуда столько восторженных отзывов?
На слишком излишнюю потливость никогда не жаловалась ,пользовалась обычными дезодорантами-антиперспирантами, ив роше очень нравится, купила кристалл...неприятно наносить, вроде и не пахнет ничем ,но почему то неприятно, самое главное из подмышек воняет, через часа 2 после нанесения начинает вонять!!!!!!воняет ужасно, чего никогда за 30 лет ни с одним дезиком не было, без дезика такой вони нет самое интересное, подмыхи мокрые, уронить нельзя-хрупкий разобьется, дорогой, плюсов не увидела ни одного!

Автор ботокс можно колоть, дезодорант драй драй, много отличных отзывов про него



А мне это кристалл очень даже помог, для меня -это самая замечательная штука!!!

Гость
#36

А где можно купить

Камран
#37

Что бы избавиться от запаха пота берем 2 ч. ложки соды растворить в 1 стакане теплой воды, и после ванны протирать этим раствором подмышки. Другой способ: после ванны или душа насухо вытереть подмышки и натереть их сухой содой.

Гость
#39

Мдаа

♡♡♡
#40

Запах подмышками это явный признак того, что вы зашлаковались! Не поверите, но у нас подмышками находятся лимфатические узлы, которые отвечают за непроникновение в наш организм разных инфекций, а также являются барьером от раковых клеток. Природой заложен тот факт, что подмышки потеют, зачем гробить свой организм уколами и препаратами, которые блокируют потоотделение? Есть запах, значит вам организм сигнализирует, что что-то не так! Почистите свой организм и сразу увидите результат! Если не хотите в клинике чистку делать, то сейчас миллион способов есть как это сделать самостоятельно и кружки эсмарха в каждой аптеке имеются! Но лучше под присмотром специалистов конечно всё делать, самолечением можете еще больше вреда нанести.

Гость
#41

Сама прошла этот ужас, запахом это было назвать нельзя! В общем-кратко: есть такой натуральный дезодорант Crystal Body Deodorant пот выделяется-что однозначно хорошо для нашего организма, но вот запах при его использовании пропал!!! Дозодорант абсолютно натуральный-без хлоргидрат алюминия, без парабенов: Дезодорант для тела Crystal изготовлен из природных минералов солей, которые предотвращают запах пота, создавая невидимую защитную преграду для вызывающих неприятный запах бактерий. Его можно заказать на сайте *****- и вообще загляните на этот сайт, там много всего полезного. С кодом BCR210 вы можете получить скидку от 5-10%. Это не реклама! Можете купить его в любом месте-он действительно помогает!

Аня
#42
Юрий

Простой способ избавиться от запаха подмышек :Два раза в день протирайте подмышки 96% спиртом ивы навсегда забудете об этой проблеме. Даже, если мыться только по субботам, как в армии, запаха в течение недели все-равно нет. Испытано на себе. Метод действует на все 100%.И не нужны никакие дезодоранты, примочки, припарки и все, что коммерсанты предлагают по этому поводу.

одежду купить новую или естьдругой вариант

Аня
#43

одежду новую купить или есть другой вариант

аня
#44
Nurlan

Мучился примерно 4 года, почти все перепробывал :хоз.мыло,паста теймурова,различные крема,настои,сауны,антиперспиранты и дезоранты всех видов,за исключением драй-драй,введением ботекса и т.п.С ВНС(вег.нерв.системой) и здоровьем все в норме.Сейчас избавился я от этого запашка,радости полные штаны))Помог этот метод,он очень прост.Для начала Вам необходимо дегтярное мыло,обычно туалетное мыло (в моем случае был-safeguard),раствор спирта 2%,хлоргексидин биглюконат(тоже раствор обычно 100 мл,продается в любой аптеке).И так:1.принимаем душь,делаем депиляцию подмышечной области;2.моем сначала дегтярным мылом даем немного подсохнуть коже 2-3мин,затем обычным туалетным;3.протираем высушенную кожу раствором хлоргексидина биглюконата,даем подсохнуть и затем аналогично спиртом;4.конечно Ваши вещи должны быть уже постираны,одеваем только чистую одежду;5.соблюдаем эти пункты каждый день 2 раза в сутки, пока не достигнете желаемых результатов за исключением депиляции и еще можно просто помыть под раковиной),дегтярным мылом предостаточно пользоваться 3-5 дней ,т.к. он имеет свой специфический запах;6.отпишитесь на форуме о результатах))

Аня
#45

сколько процентным раствором раствором хлоргексидина биглюконата можно пользоваться

Натусик
#48

А что такое драй,драй?Что это значит

катя
#49
Камран

Что бы избавиться от запаха пота берем 2 ч. ложки соды растворить в 1 стакане теплой воды, и после ванны протирать этим раствором подмышки. Другой способ: после ванны или душа насухо вытереть подмышки и натереть их сухой содой.

Сколько дней так? Каждый день ?

аня
#50

я не нашла 96 процентного спирта , скажите пожалуйста, где можно купить 96 поцентный спирт?