Гость
Статьи
Смешной вопрос про …
Обсуждение закрыто

Смешной вопрос про месячные :)

Всегда считала, что месячные закончились, когда прекращается ЛЮБАЯ мазня. А недавно мама меня пыталась переубедить, что нужно считать первых 3 дня, а потом это уже не месячные. Что - объяснить не смогла. Кто из нас прав? Только не смейтесь, пожалуйста. Самой, если честно, смешно :)

Дурында
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

первые три дня - месячные, а потом годовые)))

Anonymous
#2

первые три дня - месячные, а потом годовые)))

Anonymous
#3

первые три дня - месячные, а потом годовые)))

п...
#4

a я знaю, чto ПEРВЫE нeскoлькo днeй, пoкa идйиt maзня, meсячныmи нe счиtaюtся, meсячныe нaсtупaюt toлькo пoслe toгo, кaк пoйдёt крoвь.

Зараза
#5

4, ничего себе..у вас еще перед месячными мазня??

Anonymous
#6

мама нагло врет. Точно знаю, что месячные - это пока на прокладке есть красные пятна. И мазня тоже...месячные. В идеале, если все пучком со здоровьем, они должны быть 4-5 дней. Т.е. до и после этого срока прокладки не нужны (
ну только если на каждый день).

Тру-ля-ля
#7

Месячные это что? То, что идет раз в МЕСЯЦ. А все то, что идет раз в месяц (в том числе и мазня) - месячные!

Зебра в горошек
#8

одна моя знакомая говорит не месячные,а месячники...причем на полном серьезе...

Мышеловка
#9

4-странно

ну имя
#10

И правда смешно) Ну пусть по-своему считает какая вам разница

Anonymous
#11

вообще раз идут, радуйтесь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#12

А я считаю месячными, когда нужны прокладки. У меня это 6 дней

Форум: Здоровье
Всего: 190 223 темы
Новые темы за неделю: 576 тем
Популярные темы за неделю: 82 270 тем