Гость
Статьи
Планируем беременность
Обсуждение закрыто

Планируем беременность

Девочки, подскажите пожалуйста, хороший и проверенный мед. центр (желательно государственное учреждение),где можно было бы пройти полное обследование перед беременностью. В интеренете столько противоречивых мнений, не знаю кому можно доверить свое здоровье. Зараее спасибо.

Планирующая
17 ответов
Последний — Перейти
Барышня_Кисейная
#1

ну масква, пади))

Anonymous
#2

мАсквичка автор. Они там считают, что только в Москве инет есть, а кругом Москвы - сплошная тундра) Автор, это ирония. Конкретно по теме сказать ничего не могу - не москвичка. Но здоровья Вам и вашему малышу!

Anonymous
#3

Обратитесь в центр планирования семьи или в ЦАиГПМНИИ на метро Аэропорт там работают врачи хорошего уровня. Консультации бесплатные, но некоторые анализы платные. А еще там делают (если есть необходимость) лапароскопию и ... шейки матки.

Anonymous
#4

5,7 в Центре планирования все платно, а то что бесплатно- плохо! При чем там врачи желают получать на руки, а не через кассу.

КОТИК
#5

Я проходила такое обследование в "Пента-Клиник" на Чистых Прудах. Довольна. Нравится врач Хамидуллина. Приятная женщина, кандидат медицинских наук, доброжелательная.

Нателла
#6

Много лет наблюдаюсь в Центре акушерства, гинекологии и перинатологии РАМН в Коньково. Дорого конечно, но за свое здоровье грех не заплатить. Могу посоветовать замечательных специалистов из отделения восстановления репродуктивной функции Перминову С.Г. и Астахову Т.М.

Чайка
#7

Автор, вот ссылка на эту клинику. И цены приемлемые, и обстановка очень приятная!http://plus9.ru/

Чайка
#8

Олька, а вы позвоните в 9+ и узнайте стоимость услуги, которая вас конкретно интересует:)

Тиранида
#9

Планирующая, я тоже терзаюсь этим же вопросом, живу в Москве. А Вы уже так конкретно планируете или начинаете планировать)? Я это говорю, себя имея в виду: чувствую, что надо бы уже этим вопросом заняться, а времени планирую- где к лету, осени, ну год максимум до Этого самого. Это, конечно, все умозрительно, мало ли как сложится.

Anonymous
#10

На земном шаре их очень много... Указали бы хоть, где живете...

Автор
#11

Я живу в Москве)

Anonymous
#12

ЦПС

Anonymous
#13

ЦПС

автор
#14

всем спасибо

Чайка
#15

Нателла - в Коньково - это на Опарина?? Упаси Боже! Раскрутка на деньги и постановка ложных диагнозов с целью опять же раскутки на деньги!!! Я от этого заведения вообще в шоке и именно они отбили у меня веру в нашу медицину!!! Автор, попробуйте обратиться в клинику 9+, она как раз специализируется на планировании и ведении Б. Если захотите, порекомендую врача:) Удачи!

Олька
#16

Девочки, меня тоже этот вопрос интересует. А можно конкретнее суммы, а то дорого - понятие расплывчатое. Кому-то 50 тысяч дорого, а кому-то и 200 - ерунда.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#17

А мне понравилось в Инвитро. В некоторых офисах Инвитро гинекологи консультируют. Анализы и УЗИ - самые дешевые по Москве. Но в любом случае, наибольшую пользу оказал в планировании ИНТЕРНЕТ. Всю необходимую инфу я собрала заранее, потом просто получила подтверждение у врача. Иначе получается раскрутка на деньги, надо идти оптимальным путем. То есть сначала необходимый минимум обследований, а потом дальше, если возникают проблемы.