Гость
Статьи
Герпес и беременность
Обсуждение закрыто

Герпес и беременность

Привет всем! 10 месяцев назад у меня случилась замершая беременность и причина этому генитальный герпес. Очень хочу ребенка. Лечила герпес но....увы........высыпания каждый месяц продолжаются :((( Что делать? Если есть девочки которые справились с этой проблемой помогите!!!!

Муся
17 ответов
Последний — Перейти
Муся
#1

Я лечилась........ от герпеса и принимала много иммуномодуляторов результата нет

Свинка
#2

Не помогают эти уколы от герпеса!!! Ни уколы, ни таблетки!!!!! Я пробовала! Отдала за эти долбанные уколы кучу денег, а спустя 2 недели опять выскочил!!! У меня тоже постоянно герпес ТАМ выскакивает. Даже незнаю что делать-болит жутко. А что самое обидноевирус НЕЛЬЗЯ вылечить - он так и будет сидеть в крови

Anonymous
#3

L-Lisin в штатах баксов 10 стоит. Ну и накрутки в Москве!!!

Николай
#4

хотя лучше посоветоваться с врачем нормальным. У меня были высыпания на губах каждую неделю стабильно, но это связано было с усиленными занятиями спортом, после уколов стало гораздо лучше, надеюсь кому то поможет такой совет

Муся
#5

Искала в интернете L-Lisin,ненашла. И читала на сайте Герпес.ру что подходит не всякийL-Lisin. Где купить?

Муся
#6

Девушки, есть кто во время беременности боролся с герпесом генетальным герпесом?

Anonymous
#7

Лечитесь лучше. Ищите причину почему такое частое высыпание, у вас очень слабый иммуните, укрепляйте его.

юлия
#8

Милая девушка,сейчас делают уколы от герписа на 1,5 года!Я слышала,что помагает!

Муся
#9

Я как называется это лекарство?

napalka
#10

У моей дочки 5 лет назад появился генитальный герпес, ничего не помогало. 3 года назад узнали про биодобаку-аминокислоту L-Lisin, купили за дорого в Москве(2 тыс руб), сразу помогло. Потом нам привозили его из США - там совсем дешево стоит и без рецепта отпускают. Теперь, как простынет, промочит ноги или поест семечек - сразу пьет таблетку. Все страдания кончились. Угощаем этими таблетками друзей, всем помогает.

Олива
#11

А как L-Lisin полностью называется (чтобы найти его в инете или магазах)?

Мыша
#12

napalka, eto ne L-Lysin : http://www.burgerstein.ch/main.aspx?TabID=119&lang=fr

Мыша
#13

napalka, похоже, это он и есть, спасибо вам за ваш пост, попробуем!

napalka
#14

Посмотрела ссылку мыши на L-Lysin, вроде банка такая же, а этикетка другая. Но есть разные производители. Кстати, не все Lisin-ы, что привозили из США, нам показались эффективными. Те, у которых таблетки - круглые - не очень. А вот с продолговатыми крупными таблетками - отличные. Если интересуетесь, завтра с этикетки перепишу все и набью вам текст.
При герпесе еще важна диета. Поменьше есть продуктов с содержанием аминокислоты "аргенин", вроде (это семечки, орехи, мандарины и пр.). Как только аргенин перевесит в организме над лизином, так появляются высыпания герпеса. Тогда надо добавить в организм лизина.

Николай
#15

Добрый день всем! Не знаю как насчет генетальных высыпаний, но от простуды на губах помогают уколы Т-активин, продается в аптеке, вроде без рецепта, 10 уколов подкожно в теч. 10 дней и про болячки на пол года минимум можно забыть, колют два года подряд каждую весну и осень

napalka
#16

Мусе. Ищите в интернете L-Lysine или л-лизин, например http://www.paradeigma.ru/content/view/78/102/.
Нам помог L-Lysine производства США, таблетки удлиненной формы (круглые - хуже). Мы покупали через интернет и еще нам привозили из США за 8$

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

napalka
#17

Кстати, я читала, что во L-Lysine при беременности может затормозить рост плода, так что осторожнее...

Форум: Здоровье
Всего: 190 250 тем
Новые темы за неделю: 573 темы
Популярные темы за неделю: 82 273 темы