Гость
Статьи
Десна!!
Обсуждение закрыто

Десна!!

я уже тут писала,и может кто-то и помнит про мой случай,что по моей вине десна спереди съехала и зуб порядком оголился.тут мне писали что всё встанет на свои места со временем,рассказала маме об этом и сестре,так они стали убеждать,что ничего страшного,ты же не будешь это никому показывать,они просто не понимают что с дёснами шутки плохи.тоже убеждали,что вырастет,типа как и на любой ране кожа потом зарастает,но я то знаю,что с дёснами ни так всё просто.так вот иногда вроде бы как она поднималась немного и я радовалась,что всё идёт на поправку,а потом опять съезжала(((так что придёться идти к врачу!если я завтра пойдубмне уже смогут что-то сделать?как вы думаете?

Anonymous
8 ответов
Последний — Перейти
Профессор Мышьякович
#1

Меньше её(т.е. десну) трогать надо...Такая операция делается хирургом-стоматологом.Под анестезией.По показаниям.

Xanele
#2

бегом к врачу!

Профессор Мышьякович
#3

Делайте лоскутную операцию на этом участке,и будет вам счастье!Автор,десна бывает воспалена,или воспаление отсутствует(просто "уходит" десна)?.

Anonymous
#4

да она воспаляется только тогда,когда я её трогаю много,в надежде чтобы она поднялась,но не фига,бывало,что вроде поднималась,но потом опять съежала((

Anonymous
#5

а как такую операцию делают?прямо в стоматологическом кресле или на столе?

Anonymous
#6

я ж говорю что я сама можно сказать содрала десну,а она похоже сама не нарастает((жаль...

Anonymous
#7

Профессор Мышьякович,а вы может врач?вы думаете если я её не буду трогать то она возможно сама подниметса?вобще такое возможно?шейка не оголена а спереди как яма,ну десна съехала((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Anonymous
#8

и сколько может прмерно стоит один зуббхотя бы в пределах?чтобы я не упала потом от цены...

Форум: Здоровье
Всего: 194 732 темы
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 83 645 тем