Гость
Статьи
можно ли принимать с …
Обсуждение закрыто

можно ли принимать с ОК антидепрсанты и гормоны??????

принимаю л-тироксин для щитовидки,флуоксетин от обжорства,можно ли принимать ОК при этом?и какие?вмс не подойдет,имеются воспаления.на презервативы-аллергия,а без секса муж злится...подскажите,пожалуйста...........

АВТОРША
13 ответов
Последний — Перейти
Маслинка
#1

О том какие принимать ОК и принимать ли их вообще Вам должен сказать врач.

Anonymous
#2

а что вам гинеколог говорит?

Anonymous
#3

почему бы не пойти к врачу

Рысь Хвостатая
#4

такие впросы задают не на форумах, а врачу. лень одно место лишний раз с дивана поднять.

АВТОРША
#5

вот вам смешно... а действительно надеялась на помощь.нет у меня возможности с маленьким больным ребенком по докторам ходить..........

Anonymous
#6

Автор, никому не смешно, просто ответ на ваш вопрос может дать только специалист! Если не можете сходить, то задайте этот вопрос на мед. форуме каком-нибудь, там хоть врачи отвечают

Аметист
#7

Да и вообще это жуткая отрава!Постарайся справится сама!!!

АВТОРША
#8

Аметист [98176801]............марна [49584378].............флуоксетин хорошо притупляет аппетит.вследствиие чего не желания объестся,и после чего вызвать рвоту,побочка есть-но не в такое степени как у вас-легкая заторможенность,а конкретно-расслабление мышц лица,то есть вид сурьезный и улыбаться тяжело.......

Anonymous
#9

а себя не жалко?

Баба Фрося съела лося
#10

гормоны (ОК) + еще гормоны с антидипрессантами + лень оторвать задницу от дивана = ветки о том, как избавиться от лишнего веса

Маняма
#11

http://www.rosreferat.ru/lovesex/3182.htm о вреде ОК

Аметист
#12

Флуоксетин-это ужас.Врагу не пожелаю того,что со мной творилось от него.(я болела анорексией,а потом началось неконтролируемое обжорство).Гостоди,как мне плохо было от этих антидепрессантов.А психиатр и психолог говорили,что первые несколько недель будут побочки(тошнота,головная боль,сонливость,панические атаки).у меня проявлялись все побочки-иногда выходила из дома и не знала куда идти(не помнила зачем я пришла на остановку,хотя с памятью всё хорошо.Психиатр потом обьяснила,что так бывает,что это паническая атака).А через три недели приёма этого препарата,меня увезли в скорую,потому что около недели меня рвало,жутко болела говола,я даже с кровати вставала с трудой.я и не могла подумать,что это от антидепрессантов,да и психолог говорила,что быть такого не может.но после того,как побывала в скорой,перестала пить таблетки.И СРАЗУ ЖЕ СТАЛА ХОРОШО СЕБЯ чувствовать.Кстати у двух девушк,с кем я общала по интернету на тему флуоксетина,было точно также...:(НЕ пейте!!!!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

марна
#13

я принимала флуоксетин и ОК. все было в норме. от флуоксетина никаких побочечк не наблюдала вообще. так что все сугубо индивидуально.